Сегодня 16 января, 35 лет исполняется неподражаемой англичанке Кейт Мосс. В прошлом году она отметила день рождения в звездном стиле, надеемся, и в этом году она порадует нас интересными снимками с вечеринки.

Кейт родилась в Кройдоне, на юге Лондона, и перспектив стать хоть сколько-то знаменитой у нее не было никаких. Судьба нашла Кейт в аэропорту Нью-Йорка, где она с мамой совершала пересадку. К ним подошла Сара Дуглас, менеджер по поиску молодых моделей, и пригласила Кейт на кастинг, который та не пропустила. Так весь мир узнал новое имя – Кейт Мосс.

Первой серьезной работой Кейт стала реклама духов Кельвина Кляйна. Потом она работала с такими бендами как Yves Saint Laurent, Prada, Versace, Burberry, Gucci, Louis Vuitton, Chanel, Cerruti, Dior. Кажется, в мире не осталось ни одной люксовой компании, не сотрудничавшей с Мосс.

Сегодня Кейт по-прежнему безумно востребована. Она снимается в рекламе, украшает обложки журналов по всему миру, выпускает линию одежды и парфюм имени себя. О Кейт пишут книги, а ее фотографии, картины и статуи (из золота, между прочим) продают на аукционах за бешенные деньги.

В день 35-летия Кейт "Сплетник" желает ей не терять былой привлекательности, завязать,  наконец, с алкоголем и перестать ссориться со своим бойфрендом Джейми Хинсом. А еще нам очень хочется, чтобы слухи о ее замужестве и беременности все-таки оправдались.

Источники: Ilove80.be, Article7.org

Подпишитесь на наш

Календарь Сплетника: День рождения Кейт Мосс

11:01, 16 января 2009

Комменты 18

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

АААААААААА Кейти, поздравляю!!! Ты №1!!!

Подождите...