Сегодня, 29 декабря, день рождения отмечает бывший друг сердечный Сиенны Миллер, актер, модель и просто душка Джуд Лоу.

Самый сексуальный мужчина 2004 года по версии журнала People Джуд Лоу, названный в честь композиции Hey, Jude группы The Beatles, в детстве, оказывается, страдал от издевательств одноклассников. Родители даже перевели Джуда в частную школу. Там и раскрылись первые таланты Лоу – мальчик обожал сцену и уже в 12 лет оказался в труппе местного театра. Выступления привели Джуда на телевидение – вместе с актерами из театра он участвовал в скетчах.

Все эта история закончилась тем, что юноша ушел из школы и подписал контракт на съемки в сериале "Семьи". А вот театр Джуди не забросил, продолжал сценические эксперименты: его спектакли даже входили в список лучших театральных премьер начала 1990-х и номинировались на премии Лоуренса Оливье.

Работая над криминальным фильмом Пола Андерсена "Шопинг", Джуд Лоу влюбился в свою партнершу Сэди Фрост. Свадьба на барже посреди канала Гранд-Юнион не заставила себя ждать. В 1990-х Лоу активно снимается и в Великобритании и в Голливуде. Все его фильмы (возможно, кроме "Гаттаки") проходят без чрезмерного внимания со стороны прессы и зрителей.

Все изменилось в 1999 году, когда Джуд Лоу принял участие в триллере "Талантливый мистер Рипли" - фильме, заимевшим грандиозный успех. Далее появляются такие популярные картины, как "Холодная гора", "Авиатор", "Отпуск по обмену".

Вместе с первым успехом, пришли проблемы с личной жизнью. Говорят, Джуд увлекся наркотиками, забросил семью (на тот момент у него уже было трое детей – два сына и дочь). Впрочем, когда Лоу и Фрост развелись, Джуд проявил себя как отличный отец и нашел детишкам новую маму – Сиенну Миллер. Не подумайте ничего плохого, эта скандальная парочка проводила с детьми актера почти все свободное время. Но... После многолетнего романа, измены и разрыва с Миллер, красавчик так и не нашел себе постоянной девушки, хотя говорят, что у Лоу все налаживается с его первой и пока единственной женой Сэди Фрост.

"Сплетник" желает Джуду встретить, наконец-то, прекрасную девушку. Возможно, русскую? Это сейчас модно. Или Рэйчел МакЭдамс? С этой канадской актрисой Джуд сейчас снимается в новом прочтении "Шерлока Холмса".

Источники: Kinopoisk.ru

Подпишитесь на наш

Календарь Сплетника: Хей, Джуд!

11:01, 29 декабря 2008

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

Каким бы он ни был человеком, мужчина он невероятный!

Аватар

Да-да! фильм называется "мудрость крокодила", он там великолепен!!!

Аватар

Есть фильм с ним "Мудрость крокодила."В названии не очень уверена,но посмотреть очень рекомендую.

Подождите...