Сегодня, 24 декабря, 27 лет исполняется главному российскому поющему секс-символу Диме Билану. Не вижу смысла пересказывать вам его биографию, при желании ее можно легко найти на любом из, кажется, миллиона фэн-сайтов певца.

Минувший год, определенно, сложился для Димы удачно. Он, наконец, перестал быть камнем преткновения в судах между своим продюсером Яной Рудковской и ее бывшим мужем, собрал в копилку не одну престижную музыкальную награду, попробовал себя в качестве манекенщика на Неделях моды, подружился с Дженнифер Лопес и Нелли Фуртадо, сменил имя, но главное, конечно, - принес Российской Федерации победу в международном конкурсе "Евровидение".

Фанаткам рекомендую заранее утеплить палатки в районе ночного клуба Soho Rooms, потому что именно там в один из ближайших дней Билан отметит день рождения. Мы позвонили Яне Рудковской, чтобы выяснить, какой подарок она приготовила своему подопечному:  

Что конкретно – не скажу. Раскрою только, что это вещь от Bottega Veneta.

Мы, кстати, уже знаем, что Дима подарит в ответ Яне (у нее день рождения 2 января). Полностью секрет тоже раскрывать не станем, чтобы не портить сюрприз, но это кое-что от Hermes.

У самых преданных фанатов Билана сегодня, естественно, тоже праздник. Мы и вас без презента не оставим. В честь дня рождения Димы предлагаем вам поучаствовать в конкурсе "Сплетника". Оставляйте в комментариях хокку про Диму Билана, авторы лучших хокку получат от нас специальные "билановские" призы.

Источники: Влад Волков

Подпишитесь на наш

Календарь Сплетника: День рождения Димы Билана

10:34, 24 декабря 2008

Комменты 46

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

Парень он классный, может и гей, симпотный все равно, есть харизма, а с лобком перебор это точно!

A

Настоящий артист! Шикарный голос! Авы сомневались? Билан такой!

Подождите...