Сегодня, 18 декабря, день рождения празднуют сразу три большие голливудские звезды: Стивен Спилберг, Брэд Питт и Кэти Холмс.


Жене Тома Круза и матери очаровательной Сури, театральной и киноактрисе Кэти Холмс, исполняется 30 лет. Супруг приготовил ей какой-то сюрприз:

Я буду рядом с ней с самого утра. У меня есть кое-какой подарок для Кэти. И уж совершенно точно, мы это дело громко отпразднуем. Я устрою жене по-настоящему особенный день.

Правда, праздник придется проводить в формате утренника, потому что на вечер у Тома запланирована очередная премьера "Валькирии", а у Кэти спектакль на Бродвее.

У кого на утреннике не будет недостатка в маленьких гостях, так это у Брэда Питта. Отцу шестерых детей сегодня исполнятся 45 лет. Интересно, что подарит ему Анджелина Джоли? Надеюсь, это не будет известие об очередной беременности. Хотя, и в этом нет ничего плохого – красивые и добрые люди просто обязаны активно размножаться.

Большой праздник наверняка закатят на Фабрике Грез – ее мастодонту Стивену Спилбергу сегодня стукнет 62 года. Обладатель двух "Оскаров", трех "Эмми" и трех "Золотых глобусов" явно не собирается останавливаться на достигнутом – у ветерана Голливуда сейчас в работе целых восемь проектов!

Источники: JustJared, IMDB, IMDB

Подпишитесь на наш

Календарь Сплетника: Три голливудских именинника

10:53, 18 декабря 2008

Комменты 7

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Мне Кэти очень нравится и Пит и Спилберг тоже! Они классные! А фильм "Сжечь после прочтения" Коэнов вообще самый лудший в этом году, я так смеялась... юмор отпадный, игра актёров потрясающая, Пит - талант!

Аватар

ну Бредик суперский)))) С возрастом только лучше) И Кэти поздравляю, юбилейчик такой небольшой:)

B

точно ))) Агилеру-то мы и не приметили )))) Ее тоже поздравляем, конечно )

Подождите...