Сегодня, 2 декабря, день рождения отмечает девушка, которую в ее 27 лет знает практически каждый житель планеты Земля. Это Бритни Спирс. 2008 год стал удачным для нее: она вернулась на сцену, стала вновь общаться с сыновьями, похудела, выпустила новый альбом Circus. В канун своего праздника Бритни как раз занята промо-туром пластинки. С концертным номером на песню Womanizer она выступила в Германии, Франции и Англии.

Как же все начиналось? Не думаю, что сейчас это для кого-то секрет. Ее биографию, в отличие от истории жизни той же Мадонны, кажется, знают слишком много людей. Родилась в типичной американской семье, с детства выступала на сцене (в частности, в клубе "Микки-Мауса" на канале Дисней). В возрасте 17 лет стала всемирно известной певицей, представив на суд зрителей альбом Baby One More Time. Далее записывала диски один за другим - все они становились лидерами продаж. Ранний успех не прошел даром. Не нужно быть психологом, чтобы понять, почему у этой девушки что-то пошло не так. Просто не каждому человеку дано справиться с таким грузом – это факт.

Неприятности начались с бракосочетания с Кевином Федерлайном. Брак рушился на глазах, дети в прямом смысле слова валились из рук, слезы Бритни видел весь мир. То она громила машину зонтиком, то брилась наголо, то дралась с безжалостными (вот уж где правда) папарацци, то зажигала в клубах в течение недели без перерыва, то ложилась в реабилитационную клинику, то общалась с сомнительными личностями.

Потом был ряд провальных выступлений, снова слезы, парики, новые мужчины, суд за опеку над детьми, где-то в перерыве выпуск альбома Black out, съемки не очень успешных клипов. Следом случилось страшное – у нее все-таки отняли сыновей. И, возможно, именно это событие отрезвило поп-принцессу. По прошествии года стало казаться, что она взялась за ум – похудела, с лица исчезло растерянное выражение. Но, все-таки, от прежней Бритни сейчас осталось не так много.

Поэтому в очередной день рождения Бритни Спирс "Сплетник" желает ей действительно обрести себя, даже если ради этого придется пожертвовать таким ярким и красивым эстрадным прошлым.

Источники: Glamour/ Patrick Demarchelier

Подпишитесь на наш

Календарь Сплетника: Бритни Спирс приближается к 30-летию

20:45, 1 декабря 2008

Комменты 15

Комментарий был удален

Комментарий был удален

T

Глаза у неё, действительно, оч грустные...и усталые...счастья ей и добра! Между прочим, мне кажется, она излишне накручивает себя! У Вики Бэкхем ведь тоже большие проблемы были с Дэвидом, изменял ей два раза, это только те разы, что мы знаем...так вот, Вика же смогла! Не расклеила ни себя, ни семью...Бритни, мне кажется, ранимая слишком....

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...