Сегодня, 23 ноября,  красавец-мужчина Венсан Кассель - именниник. В один день с актером родились и Майли Сайрус с Келли Брук. Первая пока не заслужила особенных комплиментов, а вот Келли, которая недавно рассталась с женихом, давно находится в любимицах у прессы по всему миру.

Звезде одного единственного сомнительного сериала "Ханна Монтана" Майли стукнет нынче 16 лет, а она уже богатая и знаменитая. Есть от чего потерять голову, но пока отец девушки Билли Рэй Сайрус стоит на страже карьеры, она останется образцом для подражания для подростков. После конфуза с безобидной, на мой взгляд, фотосессией в Vanity Fair строгий папа и продюсер в одном лице пресекает любые попытки опорочить репутацию знаменитой дочери. Прости, Майли, но единственным существом мужского пола, с которым ты сможешь беспрепятственно общаться, вплоть до твоего совершеннолетия останется Микки Маус.

Сегодня же день рождения у британской актрисы, модели и телеведущей Келли Брук, ей исполняется 29 лет. Келли начала покорение теле- и киноэкрана в 16 лет с победы в конкурсе красоты. Она снималась для мужских журналов, участвовала в реалити-шоу, на счету Келли 15 работ в кино и сериалах, но широкой публике она известна прежде всего как девушка, которой посчастливилось встречаться с красавцем Джейсоном Стэтэмом. После разрыва с ним у Келли пять длился роман с актером Билли Зейном, но в августе этого года они расстались. Говорят, сейчас Келли Брук влюблена в регбиста Дэнни Чиприани.

Думаю, Венсана Касселя Келли тоже относит к числу симпатичных мужчин, но у нее нет шансов – сердце француза давно во власти его жены Монки Белуччи. Нам остается только любоваться красивой парой и ждать новых проектов с участием месье Касселя.

Венсан увлекается капоэйрой, а в юности выступал с акробатическими номерами в цирке. Эти навыки пригодились ему на съемках "13 друзей Оушена". А заметили актера после роли в фильме Матье Кассовитца "Ненависть" в 1995 году. За 13 лет работы в кино Венсан Кассель снялся в трех десятках фильмов. В российских кинотеатрах сейчас показывают фильм "Враг государства №1" с Венсаном в главной роли.

Источники: Matrix/Daily Mail, Reuters/Watoday.com.au, Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Календарь Сплетника: Венсан и дамы

03:49, 23 ноября 2008

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

P

а я не пойму, чем же Келли Брук заслужила любовь прессы всего мира?))) кстати, на первом фото, это она? у нее совершенно незапоминающаяся внешность, вот и сейчас была уверена, что это Агния Дитковските

Аватар

ну вообще-то она не виновата в том, что ее на всю голову больные родители хотят обогатиться за ее счет (ее отца с единственным &quot;хитом&quot; тяжело представить себе кормильцем семьи)<br /> она плохо кончит, если вовремя не пошлет всех: и дисней, и своих родителей; мне ее немного жаль, нападок в ее сторону я не совсем понимаю

G

сразу видно как вы любите сайрус :D

Подождите...