Вот смотрела я до этого дня на Ксению Собчак и поражалась, откуда у столь юной дамы такой силы деловая хватка? Безусловно, гены. Безусловно, образование. Но сегодня мне открылся, думаю, главный секрет it-girl №1 – Ксения Анатольевна родилась в один день с игрой "Монополия", а вернее, ровно через 46 лет после выпуска легендарной экономической стратегии, 5 ноября 1981 года. Всего через четыре года после изобретения, в 1935 году, "Монополия" стала самой продаваемой игрой в Америке, а сейчас число ее почитателей перевалило за полмиллиарда человек. Надеюсь, сегодня, задувая свечи на именинном пироге, Ксения загадает себе не менее блистательное будущее.

День рождения сегодня также празднуют выдающийся кинорежиссер Кира Георгиевна Муратова и "Снежная королева" британского кино, неподражаемая Тильда Суинтон. 5 ноября 1913 года на свет появилась Вивьен Ли, актриса-легенда, сыгравшая Скарлетт  О’Хару в "Унесеных ветром" 1939 года и Бланш Дюбуа в "Трамвае "Желание"" 1951-го.  

Источники: Steve Granitz/WireImage/IMDB, Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Календарь Сплетника: Раскрыта тайна Ксении Собчак

22:16, 4 ноября 2008

Комменты 8

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

У собчачки гены))))))) да еще ОБРАЗОВАНИЕ))))) поцтолом)) быдло быдлом)

Аватар

кстате...скоро снег пойдет)))))))зима ж все таки))))))

Аватар

Я долго думала над феноменом Ксении, раз уж она так популярна, значит &quot;что-то&quot; в ней есть, но так и не нашла подтверждения этому &quot;что-то&quot;. В конце концов и Камеди кто-то смотрит, и сериалы малобюджетные тоже смотрят... ведь интеллект у всех разный.<br /> А Ксюша... море хамства, безпардонной наглости (второе счастье, как известно), чувство такта девушке не знакомо, отсутствие правильного юмора и сообразительность на 2-а балла. Но, такая &quot;пивная фея&quot; тоже имеет место быть, просто не в таких колличествах!

Подождите...