Вот уже 14 лет все причастные к производству и размещению рекламы празднуют свой профессиональный праздник в России. Сценаристы, копирайтеры, промоутеры, режиссеры, менеджеры по работе с клиентами – приносим вам свои поздравления!


Канадскому актеру Райану Рейнольдсу сегодня исполняется 32 года. Назвать его звездой первой величины нельзя, но зато в жены Райан взял настоящую диву, согласитесь. Подозреваю, что Скарлетт Йоханссон с супругом сейчас наслаждаются медовым месяцем, потому что после свадьбы, состоявшейся 27 сентября, они еще не выходили в свет.

В следующем году на экран выйдут аж четыре картины с участием Райана. Надеюсь, обоюдная занятость актеров не станет причиной скоропостижной смерти их семейного союза.

Сегодня же празднует день рождения бразильская модель Изабель Гулар (полное имя Мария Изабель Гулар Дораду), прекрасный цветок "бразильского букета", в который входят Жизель Бундхен, Адриана Лима, Алессандра Амбросио. В школе Изабель дразнили "жирафом" из-за высокого роста и худобы. Зато сейчас внешность, которую не оценили злобные одноклассники, помогает Изабель Гулар зарабатывать неплохие деньги.

Говорят, что карьера Изабель началась в 14 лет, когда в гастрономе, где она делала покупки с мамой, ее заметил какой-то стилист и посоветовал забыть о тележке с продуктами и быстренько отправляться в ближайшее модельное агентство.

Изабель Гулар в 2006 году вошла в число ангелов Victoria’s Secret. В начале этого года модель утверждала, что одинока. Изменилось ли что-то с тех пор, неизвестно.

Изабель активно занимается благотворительностью – снабжает ряд бразильских клиник инсулином. Забавный факт – бразильянка утверждает, что выучила английский, просматривая мультики про Вуди Вудпекера. Конечно, ревностной католичке не пристало учить язык по "Южному парку".

Источники: US Weekly, Sun, Kevin Mazur/WireImage

Подпишитесь на наш

Календарь Сплетника: День работников рекламы

19:17, 22 октября 2008

Комменты 8

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

фу, не люблю Скарлет, страшная она какая-то. В моем сознании она ни разу не вписывается в понятие красивая и сексуальная, как пишут многие. Для тех кто любит писать про зависть. Я ей не завидую, просто считаю ее нереально страшной, губастой и с ужасным носом. При этом я таланта ее не отрицаю, в "Еще одна из рода Болейн" она вообще была великолепна.

M

maniamania,приношу извинения

Аватар

Райан красавчик, но снимается к сожалению во всякой чепухе..

Подождите...