На выходных 24-летняя дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна в своем инстаграме отвечала на вопросы подписчиков. Не проигнорировала девушка и вопрос о состоянии ее матери, хотя вообще звездная семья старается не комментировать болезнь Анастасии и всячески оберегает ее от внимания прессы.

Напомним, что о тяжелом заболевании актрисы стало известно в 2019 году: тогда появилась информация, что у звезды сериала "Моя прекрасная няня" была диагностирована опухоль головного мозга.

Моя мама очень тяжело болеет, но мы лечимся и верим в лучшее, и я очень надеюсь, что все победим (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— ответила Анна на вопрос одного из подписчиков о состоянии здоровья 49-летней Заворотнюк.

Анна Заворотнюк

Анна Заворотнюк

Родные редко говорят о состоянии актрисы и предпочитают не делиться подробностями, а сама Анастасия выходила на связь с поклонниками в сентябре прошлого года. Тогда она опубликовала пост, посвященный годовщине свадьбы с фигуристом Петром Чернышевым, от которого в 2018 году родила дочь Милу.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев с детьми

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев с детьми

Один из пользователей сети спросил Анну, как ее семье так хорошо удается прятать Анастасию Заворотнюк, что в сеть не попала ни одна фотография. Дочь актрисы подчеркнула, что не приветствует излишнее любопытство публики.

А зачем вам ее фотографии? Не понимаю, почему людям так интересно чужое горе. Крайне невоспитанные, конечно, существуют личности. Проявите эмпатию. И посмотрите лучше на картины великих художников, может, это поможет, хоть немного, вашему духовному развитию,

— написала Анна.

Анна Заворотнюк

Объяснила девушка и отсутствие снимков младшей сестры в своем инстаграме. По ее словам, она проводит много времени с малышкой, но не показывает ее по просьбе родителей.

У нее все хорошо, растет принцессой,

— заверила подписчиков Анна.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о самочувствии актрисы: "Мама очень тяжело болеет"

13:15, 11 января 2021

Комменты 42

Аватар

Жена Хабенского. Фриске. Дмитрий Хворостовский. Теперь Заворотнюк. Что такое делается! Видимо, раньше не диагностировали так точно, и люди уходили, не зная четко названия своего заболевания. А теперь просто какая то онкологическая пандемия. Грустно и больно.

Аватар

Это снг-вый менталитет - прятаться от всех, если с внешностью что-то не так, не важно по какой причине: болезнь, авария, избиение или просто человек себя запустил. Особенно если это женщина, тем более красивая, тем более актриса и ведущая, у которой всегда было много завистниц. И я это не осуждаю, потому что сама такая же. Но возможно от того, что в других странах публичные личности от камер не прячутся, к их изменившейся внешности никто не проявляет особого интереса. Они рассказывают о болезни открыто, и это не расценивается как желание спекулировать на болезни или привлекать внимание. Я всегда удивлялась тому, сколько в той же Америке инвалидов самых разных видов заболеваний. Кстати, не меньше онкобольных, которые ходят в косынках. Я считаю, что нет ничего предосудительного в том, что людям интересно посмотреть на изменившуюся внешность публичного человека. Как нет ничего предосудительного в том, что людям интересно посмотреть на человека, лежащего в реанимации, или в гробу. Что стоит за таким желанием? Не знаю, но не думаю, что обязательно какое-то отклонение, как сейчас это сейчас модно видеть во всем.

Аватар

Ну и молодец, дочь. Хорошо ответила, особенно про фото.

Аватар

Дай Бог здоровья. Сил семье в борьбе с болезнью

Аватар

Здоровья Анастасии! Семья у нее, судя по всему, прекрасная - ведут себя достойно, в отличие от всей этой грязи семейства Фриске.

Подождите...