У 47-летнего Сергея Шнурова и его 29-летней супруги Ольги Абрамовой родился первый общий ребенок. Об этом сегодня, пока без каких-либо подробностей, сообщил телеграм-канал "Антиглянец".

Накануне Сергей Шнуров экстренно покинул вечеринку, прошедшую в рамках Петербургского международного экономического форума, — на ней он представлял свой новый проект под названием "Зоя". Не дождавшись конца мероприятия, Шнуров отправился в аэропорт, чтобы первым рейсом вылететь в Москву. На тот момент в столице у жены Сергея Ольги Абрамовой уже начались роды.

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова

О беременности жены Сергей Шнуров сообщил в инстаграме. Генеральный продюсер международного русскоязычного телеканала RTVI опубликовал видео с любимой, которое сопроводил стихотворением собственного сочинения: в нем он рассказал о скором пополнении в семье.

От любви, среди ночей и ден, 
Мы смыкались дуговою сваркой,
И теперь ребеночка мы ждем,
Нежно обниму я вас и жарко.
Представляю маленькие ножки,
Глазки, попку, ну и носик кнопкой.
Будет трое нас, да, еще кошки,
И в улыбке расплываюсь робкой
(орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— написал Сергей Шнуров.

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова

Напомним, что фронтмен группы "Ленинград" тайно женился на дочери топ-менеджера Уральской горно-металлургической компании в 2018 году. В четвертый брак Сергей вступил всего через несколько месяцев после расставания со своей третьей женой Матильдой.

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова

Для Ольги новорожденный малыш стал первенцем, а для Шнурова — третьим ребенком: у Сергея уже есть взрослая дочь от первой жены Марии Исмагиловой и сын от второй супруги Светланы Костицыной.

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова

Источники: Архивы пресс-служб, Instagram

Подпишитесь на наш

Сергей Шнуров стал отцом в третий раз

17:20, 3 июня 2021

Комменты 98

Аватар

Кто ему сказал что он умеет писать стихи.

R

Хорошо, что он борется с вредными привычками. Ещё б со стихоплетством своим покончил. Дуговой сварщик

A

Вот же романтик неисправимый. Дцатый брак, третий ребёнок, а он бросает ПМЭФ и мчит в столицу ))

Аватар

Тут говорят, мол как она с ним таким старым алкоголиком могла закрутить. А по мне, так они хорошо монтируются вместе. Оба получают друг от друга то, что нужно. Она в образе женщины-вамп, вся такая на красной помаде, выглядит и подаёт себя старше своего возраста. Ей явно льстит быть в светской тусовке, и Шнуров для неё туда билет. Ну а он просто живет с женщиной в своём вкусе, ещё и детей заводит с желанием. И от того, насколько долго они будут выполнять нужные друг другу функции, и будет зависеть длительность брака. А Матильда, мне кажется, тоже не в прогаде. Шнуров и для неё стал неплохим трамплином.

Аватар

мне кажется, эта Ольга так демонстративно уходит в тень из-за желания противопоставить себя Матильде )) но не понимает, что прогибаться, угождать, бороться с невидимой соперницей -- всегда глупый путь. Хотя может и встретит старость Шнур с ней. Не тот возраст уже, чтобы метаться. Здоровья ребенку и мамочке) счастья семье )

Подождите...