34-летняя Наталья Османн и ее 35-летний супруг Мурад впервые стали родителями — у пары родился сын. Об этом муж блогера сообщил в своем инстаграме. Он опубликовал видео, сделанное на вечеринке baby shower в преддверии рождения ребенка, и написал, что рождение малыша стало лучшим рождественским подарком.

 

Добро пожаловать в этот мир, наш малыш. Это лучший рождественский подарок от Натальи,

— написал он.

Напомним, Наташа до восьмого месяца скрывала беременность, объяснив свое решение тем, что ей "было важно сохранить свое пространство в этот период". 18 декабря Османн опубликовала в микроблоге кадр из фотосессии для российского журнала Marie Claire, на котором продемонстрировала округлившийся живот. В интервью изданию соосновательница всемирно известного проекта о путешествиях #FollowMeTo призналась, что забеременеть было сложно, поэтому она призывает тех, кто мечтает о пополнении в семье, не отчаиваться и продолжать верить в лучшее.

Наталья Османн

Мурад и Наталья поженились 2015 году в Подмосковье. Гостями торжества стали Светлана Устинова и Илья Стюарт, Мария Ивакова, Артем Королев, Евгения Линович и другие звезды.

Мурад и Наталья Османн
Мурад и Наталья Османн

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья и Мурад Османн впервые стали родителям

10:01, 25 декабря 2020

Комменты 36

Аватар

Богатенький мальчик с милой девочкой, развлекаются делая фотки в путешествиях. Сейчас вот ребеночка родили. Хорошо, чё.

Аватар

Нравится мне их пара. Не хайпуют, не трясут "грязным" бельем для привлечения подписчиков, не замечены в каких-либо отвратительных (как это модно на сегодняшний день) поступках и т.п.

Аватар

А кто они?

Аватар

чем знамениты? не знаю таких

K

А почему на видео нет живота ? ничего не поняла

Подождите...