Вчера дочери 31-летней Хайден Панеттьери и 44-летнего Владимира Кличко Кайе Евдокии исполнилось шесть лет. Имениннице актриса посвятила трогательный пост в инстаграме: она опубликовала снимок торта в виде цифры шесть со свечками и праздничным декором и написала дочери нежное поздравление.

В этот день шесть лет назад я повстречала самое прекрасное (и сейчас уже не такое маленькое) создание. Не могу поверить, что моя малышка становится уже такой большой!

— написала Хайден и отметила в посте отца Кайи.

Дочь Панеттьери живет вместе с Кличко на Украине. После расставания родителей девочка осталась вместе со своим отцом на его родине. Хайден, которая постоянно проживает в США, старается по возможности навещать дочь, а также поддерживает с ней связь по FaceTime.

Прожив вместе 10 лет, актриса и бывший боксер остались в хороших отношениях. По словам источников, за бывшую возлюбленную Кличко искренне переживает. Последнее время в личной жизни Хайден много проблем. После разрыва с Кличко Панеттьери стала встречаться с актером Брайаном Хикерсоном, который неоднократно поднимал на нее руку. Дело дошло до суда, однако бойфренда Хайден простила и вернулась к нему. Лишь когда ситуация повторилась: он вновь ее избил, она решила навсегда с ним порвать. Летом она добилась, чтобы суд запретил Хикерсону приближаться к ней, и получила охранный ордер.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери с дочерью Кайей Евдокией


Владимир Кличко и Хайден Панеттьери с дочерью Кайей Евдокией

Оставив абьюзивные и токсичные отношения в прошлом, сейчас Хайден пытается начать новую жизнь.

Хайден наконец-то готова изменить свою жизнь к лучшему. Теперь она окружена людьми, которые заботятся о ней, а не теми, кто пытается контролировать ее и наживаться на ее слабостях,— делился инсайдер.

Кайя Гербер

Источники: People, Twitter/Instagram

Подпишитесь на наш

Хайден Панеттьери поздравила их с Владимиром Кличко дочь с днем рождения: "Моя малышка становится такой большой"

15:53, 10 декабря 2020

Комменты 68

Аватар

не представляю вообще, как можно вдали от своего ребенка жить. и ладно бы она была нищая-больная и не могла бы дать ребенку ничего, кроме проблем - понятно было бы, почему девочка с отцом. а так... хорошо еще, что Кличко хороший папа.

I

как так - родить и не воспитывать, мужчины так обычно делают, так стрёмно, проблемная видимо совсем, вот дочь вырастет и еще понять это должна будет и переварить

J

Девочка милаха!

Аватар

Жалко, что расстались. Он у неё лучший был. Большой, сильный, надёжный. А у неё с кукушкой беда

Аватар

Судя по триста, она подлизывается к Кличко. Постоянно его отмечает, делает репосты его постов, а он на неё даже не подписан. Видимо обида на неё, а она пытается Что -то вернуть. Жалеет

Подождите...