28-летняя супермодель Карли Клосс и ее 35-летний супруг Джошуа Кушнер впервые стали родителями. Об этом несколько часов назад сообщил Джошуа — в своем инстаграме он опубликовал первое фото новорожденного малыша с трогательной подписью:

Добро пожаловать в мир.

Другие подробности появления на свет первенца пары пока неизвестны.

 

О беременности бывшей звезды показов Victoria's Secret стало известно в конце октября. Тогда этой новостью с одним из западных изданий поделился инсайдер, сообщив, что Карли с нетерпением ждет появления малыша на свет. Он также выразил уверенность в том, что модель станет прекрасной мамой.

Джошуа Кушнер и Карли Клосс

Джошуа Кушнер и Карли Клосс

Через несколько недель после этого Клосс подтвердила, что в скором времени в их с Джошуа семье действительно случится пополнение. Модель опубликовала в своем инстаграме видео, на котором продемонстрировала округлившийся живот. На видео она желает своему будущему ребенку доброго утра.

 

Напомним, что Карли Клосс и Джошуа Кушнер начали встречаться в 2012 году. Летом 2018-го модель и бизнесмен обручились, причем за месяц до этого события Карли приняла веру своего будущего мужа и начала исповедовать иудаизм. В октябре того же года Клосс и Кушнер сыграли скромную свадьбу в соответствии с еврейскими традициями. Торжество прошло в Нью-Йорке, а приглашено на него было около 80 человек.

По-настоящему масштабная вечеринка по случаю свадьбы Клосс и Кушнера случилась через год после этого. Праздник прошел в Вайоминге, а в числе звездных гостей на нем были замечены Кэти Перри, Орландо Блум, Даша Жукова и многие другие.

Карли Клосс
Джошуа Кушнер и Карли Клосс

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Супермодель Карли Клосс впервые стала мамой

10:03, 15 марта 2021

Комменты 66

Аватар

Карли смотрела на ютубе раньше, она прям очень классная.

S

Эта пара мне напоминает почему-то пару Шараповой с Гилксом. Хотя надо признать, что внешне Карли с Джошуа внешне смотрятся лучше. Но к паре Карли с Джошуа равнодушна, а Машу с Сашей люблю. И все жду, ну когда же я их увижу в посте "Аист летит ..."

Аватар

Карли чудо просто, приятно всегда смотреть и читать все, что с ней связано. Не ленивая!! И как здорово они с подружкой Дашей родили практически рядом по датам:)

Аватар

Ура, поздравляю!)

Аватар

Ну, как говорится, не ногами едиными. Сперва стать ангелом ВС, обладая фигурой флагштока, потом "пожениться" в закрытый клан мильонщиков-евреев-республиканцев, при этом публично топить за демократа Байдена, всегда держать нос по ветру, улавливая самую современную повестку - это, всё конечно, не может не вызывать уважения. Малышу здоровья, об остальном родители позаботятся))

Подождите...