Скучными модные образы 34-летней Ирины Шейк точно не назовешь — модель не зацикливается на каком-то одном стиле и часто довольно смело экспериментирует. Ее новый выход в свет это подтверждает. Вчера звезда вновь отправилась на прогулку со своей трехлетней дочерью Леей и привлекла к себе внимание публики.

Для прогулки Шейк выбрала черный топ с глубоким декольте, синие джинсы с черными крестами от Chrome Hearts, массивные ботинки и черный кожаный плащ. Свой образ она дополнила маленькой сумкой и солнцезащитными очками.

Ирина Шейк с дочерью Леей


Ирина Шейк с дочерью Леей

Ирина Шейк с дочерью Леей

А вот Лея выступила полной противоположностью маме — ее образ был совсем не бунтарский. Впрочем, чувствовала она себя в таком наряде, похоже, очень комфортно и с удовольствием ехала в коляске, положив ногу на ногу.

Дочку Шейк воспитывает совместно с бывшим возлюбленным — 45-летним актером Брэдли Купером. После расставания они остались в хороших отношениях и иногда даже проводят время все вместе.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В байкерском стиле: Ирина Шейк в кожаном плаще и топе с глубоким декольте гуляет в Нью-Йорке с дочерью Леей

10:40, 12 ноября 2020

Комменты 30

Аватар

Салатницы, подскажите, кто бывал в НьюЙорках и прочих Лосанжелесах, какая должна быть температура на улице, чтобы в таком прикиде было комфортно?

Аватар

Ирина уже не сильно скрывает, что это заказные фото. В этом наряде (без плаща) она позировала у стилиста по волосам. И стилист написал, готовимся на прогулку. И упс, вот и фотосессия. Можно фотаться и без дочери, чтобы не подвергать стрессу ребенка. А Купер что то потерялся. Где его выходы... И снова без маски. Её "подружка" Вьялицина все время в маске и ребенок в маске и постоянные призывы - носите маску.

Аватар

У байкеров как-то больше куртки-косухи. Либо иная спецэкипировка. В длинном плаще на мото в край неудобно

D

Вот она с дочкой гуляет, а вот уже нет. В магазине забыла?:))))

Аватар

Нет, у Ирины вкуса, нееет!

Подождите...