32-летняя Граймс рассказала о своем пятимесячном сыне X Æ A-Xii от Илона Маска в интервью New York Times. Певица призналась, что малыш обожает "радикальное искусство".

Я смотрела фильм "Апокалипсис сегодня" вместе со своим ребенком. Он увлекается радикальным искусством,

— сказала исполнительница в интервью.

Граймс

Картина получила рейтинг R за "вызывающий тревогу контент с насилием, нецензурную лексику, сцены сексуального характера и употребления наркотиков".

 

Граймс говорит, что ее сын помогает ей создавать новую музыку. Звезда рассказала, что убаюкивает сына с необычным именем нейроколыбельной. Она записала ее вместе с Endel — стартапом, основанным выходцами из России. Ей очень не нравились обычные детские песенки, и она не хотела включать их своему ребенку, чтобы "не портить ему знакомство с миром". Поэтому решила записать собственную композицию, а точнее ИИ-колыбельную на основе ее музыки и голоса.

Граймс

Граймс с помощью приложения Endel записала парочку пробных мелодий, но первые песни ее сыну не понравились: он плакал и отказывался засыпать. Спустя полтора месяца Граймс удалось добиться нужного звучания — получилась спокойная мелодия с фрагментами ее голоса.

Источники: Instagram, Gettyimages

Граймс рассказала о необычном увлечении пятимесячного сына

11:55, 30 октября 2020

Комменты 56

L

Блин, что с ней не так?

T

Так, Ким и Канье растят Святого, а эти, видимо, Омена.

A

У каждого свои тараканы в голове.

Аватар

Ой, это же та самая мадам, которая "частичку своей души" продавала с аукциона. Из кожи вон лезет, лишь бы никаквсешность свою продемонстрировать. Думаю, хайпит. Ещё бы сказала, что они потом фильм обсуждали и сын к ней обращался телепатически.

N

Люблю оригинальных, неповторимых людей, но не тех, кто пытается ими казаться. Ребенка жаль.

Подождите...