37-летний бывший сотрудник ЦРУ и АНБ США Эдвард Сноуден и его жена, танцовщица Линдси Миллс, готовятся к рождению первенца. Несколько часов назад Линдси опубликовала в инстаграме снимок, на котором муж целует ее в уже сильно округлившийся живот.

Эдвард Сноуден и Линдси Миллс


Эдвард Сноуден и Линдси Миллс

Наша самая лучшая совместная работа скоро увидит свет,

— написала она. А Сноуден, в свою очередь, отметил, что благодаря жене он поверил в счастливую жизнь.

Пара вместе уже более 15 лет. Посла скандала, связанного с деятельностью Сноудена, Миллс вместе с ним переехала в Россию. Три года назад они тайно поженились.

 

В США супруги, очевидно, не вернутся: Эдварду Сноудену, которого обвиняют в шпионаже, грозит до 30 лет тюремного заключения. В России же, где пара живет уже больше шести лет, бывшему агенту ЦРУ недавно предоставили бессрочный вид на жительство.

Напомним, что Эдвард Сноуден рассекретил данные Агентства национальной безопасности, где говорилось о способах слежки американских спецслужб за гражданами государств во всем мире и о нелегальной прослушке мировых лидеров.

Линдси Миллс


Линдси Миллс

Линдси Миллс и Эдвард Сноуден

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Эдвард Сноуден впервые станет отцом

11:10, 29 октября 2020

Комменты 38

Аватар

Если мальчик и в России родится, то будет призывником.

Аватар

Я нахожу глубокую иронию в том, что Сноуден, который боролся за неприкосновенность персональных данных оказался именно в Москве. В городе, где больше всего камер, чем в любом другом городе мира, где твои персональные данные спрашивают за каждый чих!

Аватар

счастья им

C

Почему сплетницы восхищаются обычным предателем и крысой?

Аватар

круто, рада, что они вместе и будет ребенок. не поняла претензий что он живет на чьи-то налоги, он работает ваще-то.

Подождите...