37-летняя актриса Мэгги Грейс и ее супруг, бизнесмен Брент Баншелл, впервые стали родителями — у пары родился сын. Об этом сообщила сама звезда сериала "Остаться в живых", опубликовав в сторис фотографию крохотной ручки новорожденного с хештегом #WhatImVotingFor (в переводе с английского "за что я голосую"). А затем она поделилась еще одним снимком с ребенком.

Фото из инстаграма Мэгги Грейс
Мэгги Грейс

Самое лучшее утро! Родительство стало самым сильным и прекрасным опытом в моей жизни. 2020 год — это дикое время для рождения ребенка. Мы стремимся предложить ему лучший, более гармоничный мир, и мы хотим снабдить его всем, чтобы сделать его лучше,

— написала она и призвала граждан США голосовать за Джо Байдена.

Другими подробностями о первенце звезда не поделилась.

О своей беременности Мэгги сообщила в марте. Тогда Грейс написала, что их малыш появится на свет этим летом. Так что, судя по всему, сыну пары уже несколько месяцев.

Мэгги Грейс

Мэгги Грейс и Брент Баншелл поженились в 2017 году, спустя год после знакомства. Свадьбу пара отметила в Калифорнии.

Брент Баншелл и Мэгги Грейс

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Звезда сериала "Остаться в живых" Мэгги Грейс впервые стала мамой

11:54, 28 октября 2020

Комменты 6

S

У нее был прикольный, хотя и дурацкий фильм Напролом, там с ней в тандеме еще Гай Пирс снялся. Я даже пересматриваю иногда, хотя очень дурацкий) Она интересная внешне. Жаль, карьера не очень сложилась.

Аватар

Я была уверена, что она лесбиянка) Писали про это еще когда "Остаться в живых" был популярен)

Аватар

Ой, она классная, пропустила, что она беременна даже. В Лосте персонаж не мой любимый был, а вот в Бойтесь ходячих мертвецов просто арр

Подождите...