Вчера 34-летняя певица Пелагея порадовала поклонников новыми личными снимками. Опубликовав фото с трехлетней дочерью Таей, она пожелала всем хорошего настроения на предстоящую рабочую неделю и призвала не болеть.

Пелагея с дочерью Таисией


Пелагея с дочерью Таисией

Подписчики звезды отметили, что Тая так же очаровательна и красива, как и ее звездная мама, и обратили внимание, что девочка становится все больше на нее похожа.

Тася — ваша копия!

Как две капли воды!

— отметили фолловеры Пелагеи.

Дочь звезда родила от хоккеиста Ивана Телегина, с которым рассталась несколько месяцев назад. Супруги объявили о разрыве в конце прошлого года и сначала даже поддерживали хорошие дружеские отношения. Однако потом все поменялось: спортсмен, который вскоре после расставания с женой стал встречаться с новой девушкой, забыл о ребенке и перестал помогать дочери материально. Кроме того, выяснилось, что он скрыл часть имущества, делить которое Пелагея изначально с ним не планировала. В итоге артистка свое решение изменила и обратилась в суд.

Иван Телегин и Пелагея с дочерью Таей


Иван Телегин и Пелагея с дочерью Таей

Поклонники Пелагеи заняли ее сторону — вот и в комментариях к последнему снимку с дочкой они не смогли не упрекнуть Телегина в том, что он перестал ей интересоваться.

Какая кукла растет! С горе-папашкой, правда, не повезло. Отбирать квартиру у родной дочери... Пелагея, вы достойны самого лучшего мужчины,

— поддержали ее фанаты.

Развод супруги пока так и не оформили. Очередное судебное заседание назначено на 13 ноября. Это слушание станет финальным в их бракоразводном процессе.

 

Источники: Instagram

Пелагея поделилась новыми снимками с дочерью

19:00, 26 октября 2020

Комменты 13

D

Фотографии для бывшего

P

Не люблю Пилагею . Девчушка пампушку у нее щекастик, как мама. Но внешне смесь с Иваном Телегиным.

W

Красотули! А фотка в тельняшках ну очень удачная,настоящая, веет уютом, любовью и теплом! Пусть хоть немного, но семейное счастье было!

Аватар

Пелагея - красивая и талантливая женщина, хочется, чтобы с ней был достойный мужчина

Аватар

Бедные дельфины, их эксплуатируют, держат в плохих условиях, что бы порадовать таких, как Пелагея. При отлове многие погибают.

Подождите...