33-летняя Хилари Дафф объявила, что беременна в третий раз. Новостями актриса поделилась в своем инстаграме, опубликовав видео, на котором запечатлены она и ее муж Мэттью Кома, нежно придерживающий ее округлившийся живот. 

 

Наша семья растет. Хотя пока больше я,

— с юмором подписала видео Хилари.

Для Хилари это будет уже третий ребенок. От предыдущих отношений с Майклом Комри у нее есть восьмилетний сын Лука. У Дафф и Мэттью также уже есть один общий ребенок — дочь Бэнкс, появившаяся на свет в 2018 году.

Хилари Дафф и Мэттью Кома с дочерью

Хилари Дафф и Мэттью Кома с дочерью

Сын Хилари Дафф Лука

Сын Хилари Дафф Лука

Свадьбу Мэттью и Хилари сыграли уже после появления на свет ребенка. Торжество состоялось в декабре 2019 года и было закрытым от любопытных глаз. Саму церемонию провели на заднем дворе дома пары, а среди немногочисленных гостей были только самые близкие люди. 

Если свадьба была секретной, то вот о материнстве Дафф всегда говорила весьма откровенно, не скрывая самых интимных подробностей. Так, она публиковала видео домашних родов в воде, а также признавалась, что ела свою плаценту.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Хилари Дафф ждет третьего ребенка

19:57, 24 октября 2020

Комменты 30

C

Она красотка

A

А мне не понятно, как вообще едят плаценту. Это, простите, кусок кровавого нечто слопать или это как-то готовить надо? Просветите, если кто знает. Хотя и так, и так фууу

Аватар

Думала, хоть эта не чудит (это на фоне тумачных выходок Грэм), и тут натыкаюсь на последний абзац... Эм, ладно. Лёгкой беременности и родов.

Аватар

Я думала она вменяемая. Нравилась даже. А оказывается ела плаценту. Есть части своего тела, органы (пусть и временные) - это диагноз. Фу, ужас какой.

Аватар

Она же ещё и рожала в присутствии старшего ребёнка и даже собак. Ещё и плаценту ела. Внешне она милаха, конечно, но это прям фу.

Подождите...