Ровно год назад Тимати и Анастасия Решетова стали родителями — на свет появился их сын, которого назвали Ратмиром. За это время многое изменилось: рэпер и модель расстались, но при этом сохранили дружеские отношения и продолжают вместе воспитывать сына.

Сегодня по случаю первого дня рождения мальчика Тимати опубликовал серию снимков, на которых позирует вместе с малышом и экс-возлюбленной Анастасией Решетовой, поздравив Ратмира.

Тимати и Анастасия Решетова с сыном Ратмиром

Тимати и Анастасия Решетова с сыном Ратмиром

Ратмир Тимурович, сегодня твой первый год! А впереди еще целая жизнь! И мы с мамой сделаем все возможное, чтобы она получилась интересной, счастливой и насыщенной! Мы тебя очень любим и гордимся тобой! Алиса тебя целует и присоединяется к поздравлениям любимого братика (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Тимати и Анастасия Решетова с сыном Ратмиром

Анастасия Решетова еще не успела опубликовать в своем инстаграме поздравительный пост в честь первого дня рождения Ратмира. Однако накануне она поделилась сторис, где запечатлела, как к ним в гости пришел Тимати, чтобы, по всей видимости, поздравить сына с предстоящим днем рождения.

Тимати с сыном Ратмиром

Тимати с сыном Ратмиром

При этом поклонники до сих пор продолжают сомневаться в том, что Тимати и Анастасия Решетова на самом деле расстались. Многие убеждены, что их разрыв — это часть шоу "Холостяк", новым героем которого стал рэпер. По их версии, Тимати так и не найдет возлюбленную на шоу и в итоге вернется к Решетовой. Сама Анастасия ранее опровергала эти слухи, заявив, что не собирается сходиться с Тимати после окончания реалити.

У меня есть свои принципы и видение того, как должна существовать семья. Реалити-шоу туда не вписываются,

— заявила Анастасия.

Сын Тимати и Анастасии Решетовой Ратмир

Источники: Instagram

Тимати поздравил сына с днем рождения и опубликовал новые фото с ним и Анастасией Решетовой

11:53, 16 октября 2020

Комменты 100

Аватар

такие фото будут каждый год на др малыша. точно так же, как совместные фото Тимати и Шишковой на каждый др Алисы

S

Зачем Насте Тимур?

Z

Красавица Решетова, как бы не было противно смотреть на тимотей сложно отрицать ее красоту.

Аватар

У Решетовой такие бедрищща О.о закобылела она знатно.

Аватар

Каракал с малышом таким

Подождите...