40-летняя Ольга Сутулова и 46-летний Евгений Стычкин стали родителями. Радостной новостью несколько часов назад в своем инстаграме поделился актер. Он записал видеоролик из больничной палаты, в котором рассказал, что счастлив.

 

Новорожденный малыш стал первым совместным ребенком пары, которая вместе уже больше 10 лет. Судя по хештегу #cынзаотцаответчик, который Стычкин поставил под роликом, у них родился сын.

Ольга подтвердила свою беременность в конце сентября, когда уже находилась на довольно большом сроке. При этом первые слухи, что они с Евгением скоро станут родителями, появились еще за несколько месяцев до этого.

Евгений Стычкин и Ольга Сутулова

Евгений Стычкин и Ольга Сутулова

Кстати, после того как в прессе начали муссироваться слухи о беременности Сутуловой, она обратилась к журналистам со своей страницы в инстаграме. Актриса опубликовала несколько скринов, в которых новость об их скором пополнении в семье подавалась исключительно с заголовками о том, что Евгений Стычкин снова станет отцом. Ольга сочла такую формулировку очевидным проявлением сексизма и сообщила об этом в свойственной ей саркастической манере:

Все, что нужно знать о сексизме в нашей стране. Ну и о, видимо, единственном освоенном навыке большинства СМИ — copy paste. Еще, конечно, хочется узнать, чем занята эта ведьма, пока Евгений готовится, и как именно он готовится стать отцом (я волнуюсь), но... Пожалуй, не стоит. Посоветовать (посочувствовать) можно на странице Евгения. Вдруг не справится парень. Пятый раз всего-то... Тут советовать не рекомендую (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Ольга Сутулова

Ольга Сутулова

Напомним, что роман Ольги Сутуловой и Евгения Стычкина начался после совместных съемок в картине "Контракт на любовь" в 2007 году. На тот момент актер еще был женат на актрисе Екатерине Сканави, в браке с которой родилось трое детей. Несколько лет Стычкин не уходил из семьи, потому что надеялся восстановить отношения с супругой, у которой, по слухам, еще в браке с Евгением также начался роман с другим мужчиной. В 2010 году Стычкин и Сканави развелись, а в 2012-м он женился на Ольге Сутуловой.

Для Евгения новорожденный малыш стал пятым. Помимо троих детей, рожденных в браке со Сканави, у него также есть взрослая дочь от бывшей однокурсницы Юлии Жемчуговой.

Ольга Сутулова и Евгений Стычкин

Ольга Сутулова и Евгений Стычкин

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

У Ольги Сутуловой и Евгения Стычкина родился первый ребенок

08:57, 14 октября 2020

Комменты 80

Аватар

А я с ними давно ехала в поезде в Европу. Они то ли в Прагу, то ли в Вену ехали, не помню. Я спросила Евгения почему на поезде, он сказал мы едем с собакой, да и Оля не очень любит летать. Рада за Ольгу, что она стала матерью )))

Аватар

Надо же какой он, оказывается "Дон Педро" - прям-таки знойный мужчина:))) А по виду и не скажешь. И ещё я думала, что он очень ревностный семьянин - он так осуждал женщину, которая развелась с его приятелем:) А он годами с двумя бабами жил, оказывается. Всё как в присказке - самые большие моралисты получаются из бывших ..... обоего пола:)))

L

Я думала бывшая Вдовиченкова и сутулова - один и тот же человек, оказыца нет

Аватар

"сексизм" уже не знают куда впихнуть, Сутуловой бы понять, что заголовки современных СМИ делают максимально кликабельными, особенно когда дело касается медийных имён. Кто такой Стычкин знаю даже я, хотя бесконечно далека от современного российского кино, кто такая Сутулова - узнала только сейчас. Банальный вопрос популярности и известности

A

Всегда радуюсь, когда у очень взрослых ,по меркам деторождения, женщин рождаются здоровые дети

Подождите...