На телеканале ITV вышел новый документальный фильм о работе и путешествиях герцога и герцогини Кембриджских по миру. Помимо кадров, снятых во время рабочих поездок 38-летних принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон, в ролике в качестве бонуса были показаны ранее не опубликованные фотографии их троих детей: семилетнего Джорджа, пятилетней Шарлотты и двухлетнего Луи.

На этих кадрах из семейного архива каждый из малышей занят своим делом: Джордж умело орудует лопатой на грядках, Шарлотта высаживает цветок в землю, а малыш Луи играет на пляже и с интересом наблюдает за выброшенной на берег медузой.

Принц Джордж

Принц Джордж

Принцесса Шарлотта

Принцесса Шарлотта

Принц Луи

Принц Луи

Документальный фильм также включает в себя отрывки из бесед, в которых Уильям рассказывает о своих троих детях. Например, в одном из эпизодов показано возвращение супругов в Кению, где когда-то Уильям сделал Кейт предложение руки и сердца. Во время общения с местной жительницей и ее маленькой дочерью герцог рассказал о характере своей единственной дочери Шарлотты, которой на тот момент едва исполнилось три года.

Ты любишь проделки? Ты прямо как моя маленькая Шарлотта!

— в шутку отметил Уильям, обращаясь к сидящей на руках у своей мамы малышке.

Принцесса Шарлотта

Принцесса Шарлотта

В новом документальном фильме герцог Кембриджский также признался, что появление троих детей полностью изменило его образ жизни и взгляд на мир. Если раньше он любил тусоваться, то после рождения наследников напрочь забыл о вечеринках:

Вы можете быть совершенно беззаботным и каждый день наслаждаться вечеринками, а затем внезапно понимаете: появился маленький человек, и теперь я несу за него ответственность.

Принц Уильям с детьми

Принц Уильям с детьми

В фильме также был показан визит принца Уильяма в Ливерпуль, где он встретился с местными ребятами. Тогда одна из девочек поинтересовалась у герцога: правда ли, что принцесса Шарлотта более дерзкая, чем ее старший брат Джордж.

Нет, они друг друга стоят — оба очень шаловливые! — ответил на вопрос принц Уильям.

В документальном фильме герцог также признался, что после появления детей он изменил свое отношение к окружающей среде. По словам Уильяма, только тогда он всерьез задумался о защите дикой природы, потому что хочет, чтобы его наследники тоже могли наслаждаться ее красотами.

Принц Уильям с детьми

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

На пляже и в огороде: принц Уильям поделился новыми снимками детей из семейного архива

12:27, 6 октября 2020

Комменты 18

Аватар

Амато теперь понятно, что Шарлотта - вся в папу: глаза, улыбка; и ни капли бабулиной внешности там нет. Младший отличается от старших: немного другой тип лица. Но, мой персональный фаворит это, конечно, Джорджик!

L

Фото милые. Уильяму пиар посредством мимими детишек сейчас очень кстати. Его очень жестко раскритиковал в новой книге сотрудничающий с Нетфликсом по сериалу Корона биограф, сделал его во всем виноватым в ситуации с Сассексами. Якобы не достаточно опекал Гари ( спрашивается, почему к Чарльзу у автора нет вопросов, и Гари 36 лет вообще-то , пора бы ответственность за свои действия на себя брать), а Меган как первой герцогине смешанной расы в Бкс должны были все хотелки исполнять и вообще сделать ее владычицей морскою. В общем, понятно, что команда Нетфликса расхваливает своих новых подопечных в надежде на жыр от Гари о Брф в обмен.

Аватар

А я бы Уильяму волосики бы пересадила. ну или бы сбрил остатки что-ли. ну как-то совсем плохо все...

Аватар

Шарлотта хорошеет на глазах просто ))

Аватар

Сахарные головки в сиропе, политые глазурью. Детки бомбанут когда вырастут. Ибо эта вся глазурь - только снаружи.

Подождите...