Совсем скоро 29-летняя Эмма Робертс и 36-летний Гаррет Хедлунд станут родителями — уже известно, что у пары родится мальчик. Не став отходить от западной традиции устраивать праздничную вечеринку в преддверии рождения ребенка, актриса в минувшую субботу собрала гостей у себя дома в Лос-Анджелесе, чтобы разделить с ними радость приближающегося материнства.

По сообщениям инсайдеров, среди гостей Эммы и Гаррета были Кристен Стюарт со своей девушкой Дилан Мейер, а также Камила Морроне, о беременности которой таблоиды активно писали на прошлой неделе (эти слухи в итоге не подтвердились). Последняя пришла в одиночестве — ее бойфренд Леонардо ДиКаприо компанию ей не составил.

Эмма Робертс
Эмма Робертс

Я так благодарна моей семье и моему малышу за то, что они сделали мою беременность такой замечательной в столь дикие времена. Я люблю вас, ребята!

— сказала Эмма.

Празднование состоялось на открытом воздухе на заднем дворе дома звезды — актриса постаралась обеспечить безопасность для себя и гостей, чтобы все могли общаться на расстоянии. Ее сад был украшен свисающими с деревьев розовыми, белыми и желтыми розами, а стол — сладостями в виде печенья, сигнализирующего, что у нее родится мальчик.

Эмма Робертс

Конечно, как и на любом подобном празднике, не обошлось без подарков. Малышу гости подарили один из самых актуальных нынче в гардеробе аксессуаров — защитную маску, а также его первый наряд, а вот сама Робертс получила букет роз в виде вагины.

По словам инсайдеров, рождения сына пара ждет с радостным волнением. А Хедлунд так и вовсе не может дождаться, когда он станет отцом.

Ему нравится, что он сейчас находится в радостном ожидании чего-то невероятно волнительного. У Эммы все хорошо. Она уже приготовила все в детской комнате,

— рассказал инсайдер.

Гаррет Хедлунд и Эмма Робертс вместе уже около полутора лет. Этот ребенок станет для пары первым.

Гаррет Хедлунд и Эмма Робертс


Гаррет Хедлунд и Эмма Робертс

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Звездные гости и букет цветов в виде вагины: Эмма Робертс устроила вечеринку в честь будущего ребенка

15:00, 5 октября 2020

Комменты 30

Аватар

Если бы не сказали, что букет-вагина, я бы увидела глаз Саурона)))

L

Не поймёшь этих селебов. По-моему вагинобукет от кого-либо как бы грубое нарушение личных границ, тем более на столь трогательный праздник, как baby shower; а она посмеялась и благодарность отправила. Автор букета ( не уверена, что он и подаривший тот же человек)— очень специфический дяденька—флорист и парфюмер из ЛА. А так красивый праздник, интересный замысел с розами, Эмма хорошенькая.

Аватар

Эмма расцвела во время беременности. Здоровья ей и будущему малышу.

Аватар

букет-вагина как прощание))) типа такой как прежде она уже не будет никогда)))

Аватар

Гаррет этот стал какой-то худой и старый

Подождите...