Звезда сериала So Awkward, сын британского актера Николаса Линдхерста Арчи скончался в возрасте 19 лет. Вчера об этом сообщили представители телеканала CBBC, на котором выходило шоу с его участием.

Мы очень сожалеем, что должны сообщить вам, что Арчи Линдхерст, который так блестяще сыграл Олли в So Awkward на CBBC, умер после непродолжительной болезни. Арчи будет очень не хватать всем, кто работал с ним, и его поклонникам, которые смеялись вместе с Олли в шоу,

— говорится в сообщении.

Арчи Линдхерст в сериале So Awkward


Арчи Линдхерст в сериале So Awkward

Клео Деметриу, Арчи Линдхерст и София Даллаглио в сериале So Awkward


Клео Деметриу, Арчи Линдхерст и София Даллаглио в сериале So Awkward

Родители Арчи сказали в своем заявлении BBC, что они убиты горем, и попросили уважать их частную жизнь.

Арчи Линдхерст с родителями


Арчи Линдхерст с родителями

So Awkward — это комедийный сериал о жизни школьников. Первая серия вышла на экраны в мае 2015 года, а последняя на данный момент — в августе этого года. В шоу Арчи исполнил роль Олли Коултона. Кроме съемок в телевизионном ситкоме, Арчи также озвучил персонажа в видеоигре Final Fantasy XIV: Heavensward и сыграл в сериале "Непутевая учеба", исполнив роль главного героя, персонажа Джека Уайтхолла, в детстве. Уайтхолл уже прокомментировал кончину юного коллеги и отметил, что все на съемочной площадке его очень любили.

Я не сомневаюсь, что у него была бы долгая и блестящая карьера, и он продолжал бы озарять жизни всех, кто сталкивался бы с ним. Мир лишился поистине особой души. Он никогда не будет забыт. Я чувствую себя совершенно опустошенным, но в то же время очень счастливым, что встретил его,

— написал он.

Джек Уайтхолл и Арчи Линдхерст


Джек Уайтхолл и Арчи Линдхерст

Арчи Линдхерст и Джек Уайтхолл


Арчи Линдхерст и Джек Уайтхолл

Арчи Линдхерст был единственным сыном 59-летнего актера Николаса Линдхерста и его супруги Люси. Свою актерскую карьеру он начал в 10 лет, став учеником театральной школы Сильвии Янг в Лондоне. В интервью BBC в 2013 году Николас Линдхерст сказал, что сын унаследовал его актерские гены. О таланте Арчи говорили многие его коллеги и друзья, которые продолжают отдавать ему дань памяти в своих соцсетях.

Арчи Линдхерст

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Звезда сериала So Awkward Арчи Линдхерст умер в возрасте 19 лет

11:44, 2 октября 2020

Комменты 9

Аватар

Передоз?

Аватар

Странно это, как будто бы что-то скрывают, истинную причину.

Аватар

Жаль

Аватар

Ужас какой, что ж за недуг на такого молодого парня? Ну кто напишет, что так же зовут таксу с соседнем парадном?

Аватар

19 лет.. Не дай Бог никому хоронить своих детей

Подождите...