На подиуме 34-летняя Ирина Шейк и 30-летняя Стелла Максвелл последний раз пересекались еще в феврале, когда проходили традиционные недели моды. После этого из-за пандемии коронавируса показы и модные съемки были приостановлены.

Но модели поддерживают дружеские отношения и за пределами работы. Вот и на днях Ирину и Стеллу видели вместе на прогулке с трехлетней дочерью Шейк Леей.

Ирина Шейк с дочерью Леей и Стеллой Максвелл

Ирина Шейк с дочерью Леей и Стеллой Максвелл

С Максвелл девочка уже, похоже, хорошо знакома — Лея всячески старалась поучаствовать в разговоре взрослых, тянулась к Стелле, а при расставании тепло обняла ее. Это и не удивительно, ведь с мамой Леи Максвелл дружит давно и уже ранее выбиралась с Ириной и ее дочерью на такие прогулки.

Вместе модели однажды отправились и на совместный отдых — прошлой осенью они устроили себе каникулы в Майами. Правда, тогда Лея осталась на попечении отца, актера Брэдли Купера.  

Стелла Максвелл и Ирина Шейк

Источники: Instagram/Splashnews.com

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк с дочерью Леей и подругой Стеллой Максвелл на прогулке в Нью-Йорке

10:00, 11 сентября 2020

Комменты 37

A

обеих откормить салом и пампушками

Аватар

Я никогда не была в США и съездила бы туда по одной причине: посмотреть своими глазами на выбор их одежды. Стелла идет в ботинках и высоких носках, в джинсовке, и ей, видимо, нежарко. Ирина тоже не в сарафане. А девочка в коляске с абсолютно голыми ногами и в каком-то сверх легком комбинезончике. Так у них там тепло или холодно?

Аватар

Что у Ирины на шее? Это крестик или что?

Аватар

Не помню ни одной статьи и ни одной фото, где бы Стелла была с мужчиной. Она явно по девушкам. А то, что Шейк и Максвелл дружат, так что мешает кроме дружеских и более близкие отношения иметь.

Аватар

Фото постанова, интересно, тот факт, что Лея с мамой веселая, а с папой насупленная, тоже работа папарацци? Зажеванные штаны Бредли ясное дело

Подождите...