34-летняя модель Джессика Харт и ее бойфренд Джеймс Киркхэм в скором времени станут родителями. Бывшая модель Victoria's Secret поделилась новостью на своей странице в инстаграме рано утром в пятницу. Звезда опубликовала фотографию, на которой держит в руках результаты домашнего теста на беременность.

Мы невероятно взволнованы этой замечательной новостью, особенно сейчас, когда в мире так много плохих новостей. Какое благословение! Мы невероятно благодарны и счастливы!

— подписала она кадр.

Джессика Харт

Это заставляет меня всерьез задуматься обо всех других будущих мамах, которые в настоящее время испытывают трудности с доступом к медицинской помощи,

— добавила модель.

Джессика Харт
Джессика Харт и Джеймс Киркхэм

Затем Джессика поддержала некоммерческую организацию Every Mother Counts, которая была основана супермоделью Кристи Тарлингтон в 2010 году после выхода ее документального фильма про женщин.

Джессику Харт и Джеймса Киркхэма впервые заметили вместе в День святого Валентина 2019 года, когда они отправились на ужин в Лос-Анджелесе. Вскоре после этого они официально обнародовали свой роман. В августе прошлого года модель переехала к гонщику в Лос-Анджелес из Нью-Йорка. До Джеймса она встречалась и была помолвлена с миллиардером Ставросом Ниархосом, который сейчас женат на Даше Жуковой. У Джеймса есть маленькая дочь по имени Рен от предыдущих отношений.

Джессика Харт и Джеймс Киркхэм с дочкой


Джессика Харт и Джеймс Киркхэм с дочкой

Джессика родилась в Сиднее, но в подростковом возрасте переехала в США, чтобы строить модельную карьеру, а затем, в 2013-м, девушка подписала контракт с Victoria's Secret. На протяжении своей карьеры Джессика также работала с Marc Jacobs, Michael Kors и Seafolly.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бывшая невеста Ставроса Ниархоса модель Джессика Харт ждет первенца

12:04, 4 сентября 2020

Комменты 19

Аватар

Тестом прямо в глаз, брр

M

Я так понимаю голая беременная фотосессия не за горами !

Аватар

Ой, это прекрасные новости! Мне стало жаль ее после того, как ее бывший столько лет провел с ней, прежде чем бросить ее.я рад, что она нашла счастье.

Аватар

А при чем тут Ставрос?:

Аватар

Что ж за жизнь-то такая трусами наружу! А что же она не сняла сам процесс получения 2 полосок и не выложила в сторис? А ведь есть еще прямой эфир!

Подождите...