Сын модели Кимберли Конрад и Хью Хефнера, 28-летний Купер, впервые стал отцом. Его жена, 29-летняя актриса Скарлетт Бирн, многим известная по фильму "Гарри Поттер и Принц-полукровка" и сериалу "Дневники вампира", родила дочь.

Купер Хефнер и Скарлетт Бирн с дочкой

Несколько часов назад Купер поделился в инстаграме серией фото с возлюбленной и новорожденной малышкой.

В 17:23 Скарлетт и я поприветствовали нашу дочь Бетси Роуз Хефнер. Мы переполнены благодарностью, любовью и радостью. Мы с нетерпением ждем возможности оказаться дома и провести время вместе всей семьей в ближайшие дни и недели, — подписал кадры счастливый отец.

Девочку назвали в честь бабушки Купера — Бетси Олдридж-Конрад, которая ушла из жизни в прошлом месяце.

Моя бабушка очень много значила как для меня, так и для Скарлетт. Сейчас мы просто переполнены радостью, трудно представить более счастливое состояние... Мы с нетерпением ждем возможности вернуться домой и провести как можно больше времени вместе в новом составе,

— говорил Хефнер в интервью E! Online.

Купер Хефнер с отцом


Купер Хефнер с отцом

Отец политика, основатель Playboy Хью Хефнер, скончался в 2017 году от сепсиса, вызванного инфекцией кишечной палочки. Купер и Скарлетт оформили свои отношения в ноябре 2019-го. Тогда пара поделилась фотографией из суда округа Вентура в городе Окснард, Калифорния.

Я люблю тебя, Купер. Я горда быть рядом с тобой, как твоя партнерша, твоя подруга и твоя жена. Я не могу дождаться продолжения совместной жизни. Мое сердце переполнено любовью, и я так благодарна за нашу любовь,

— написала тогда Бирн.

Купер Хефнер с женой
Купер Хефнер с женой и дочкой

О беременности актрисы стало известно весной, 11 июля она устроила в Zoom виртуальный baby shower.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сын основателя Playboy Купер Хефнер и звезда "Гарри Поттера" Скарлетт Бирн впервые стали родителями

17:05, 25 августа 2020

Комменты 24

L

Красивая девушка

Аватар

Ну "звезда" ГП это Оччень громко сказано. Как и ДВ. Основная её роль все же - невеста/жена наследника Рлейбоя. С ней она справляется шикарно. Здоровья маме и малышке, на редкость приятная пара, без закидонов и комната малышки, что радует без "гендернонейтральных" закидонов и всяких там вырастит оно определиться с полом.. Это приятно.

O

Какая ещё звезда ГП?? Она там третье дерево в пятом ряду играла.

S

Симпатичная пара они:)

Аватар

а я ее запомнила когда-то понравилось что она на книжную Пэнси похожа

Подождите...