57-летний певец Сил прокомментировал заявления своей бывшей жены Хайди Клум, что он препятствует ей в вывозе их детей, 16-летней Хелен, 14-летнего Генри, 13-летнего Йохана и 10-летней Лу, в Германию. Музыкант объяснил, что не дает на это свое согласие, так как считает, что у 47-летней модели есть тайный план.

Я считаю, что у Хайди есть тайный план — она хочет перевезти детей в Германию. Если ее запрос будет удовлетворен, то она сможет фактически перевезти детей от меня и из их дома в Лос-Анджелесе в Германию на неопределенный период времени, учитывая неопределенность влияния COVID-19 на эту страну и немецкие ограничительные меры на поездки, которые могут измениться в любое время и помешать детям покинуть Германию или въехать в Соединенные Штаты,

— говорится в его судебном заявлении.

Хайди Клум и Сил

Сил добавил, что поскольку у него нет регулярного графика опекунства, он хочет как можно больше участвовать в жизни детей:
Хайди — знаменитость и гражданка Германии, и я обеспокоен из-за сложившейся ситуации. Если ей разрешат взять детей в Германию, она может в одностороннем порядке решить не возвращать их в Соединенные Штаты.

Напомним, что на днях Хайди Клум рассказала, что пыталась договориться с бывшим мужем, чтобы он отпустил с ней их детей в Германию: там звезде в октябре предстоят съемки нового сезона шоу "Топ-модель по-американски". Так как мирно решить проблему им не удалось, она была вынуждена обратиться в суд. Дети бывших супругов встали на сторону матери — они очень хотят вместе с ней отправиться в Европу (к тому же там живут их бабушка и дедушка, которых они давно не видели). Старшая дочь пары Лу (Сил не является ее биологическим отцом, однако он ее удочерил) даже написала письмо певцу с просьбой разрешить им поехать вместе с их мамой.

Сил и Хайди Клум с детьми: Генри, Хелен и Йоханом


Сил и Хайди Клум с детьми: Генри, Хелен и Йоханом

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сил объяснил, почему не разрешает экс-жене Хайди Клум взять их детей с собой в Германию: "У нее есть тайный план"

09:37, 25 августа 2020

Комменты 85

Аватар

Сил просто комментарии на Сплетнике почитал)))

N

Его можно понять. Врятли это какая-то месть, просто мужик боится потерять детей.

Аватар

Справедливости ради надо сказать что в Германии она никого не интересует. Даже больше, она всех тут бесит, так что на вряд она сюда переедет )) Сил может не переживать.

Аватар

Ага, бросит всю карьеру, которая заточена на США, и переедет в Германию. Столько лет он этого не опасался и вдруг поди ж ты. Похоже, новый брак бывшей Силу не вкусу, хоть через детей хочет ей подгадить

Аватар

Хочет наверное с каулитцем в Германию уехать на пмж

Подождите...