Первые слухи о беременности 38-летней Натальи Подольской появились еще в начале августа, а сегодня певица наконец подтвердила, что в скором времени действительно во второй раз станет мамой. Звезда опубликовала в своем инстаграме фото, на котором позирует в слитном купальнике и нежно придерживает округлившийся живот.

Просто я считаю, что Пресняковых должно быть много,

— подписала кадр Наталья.

Наталья Подольская

Наталья Подольская

В комментариях подписчики сразу же принялись поздравлять Наталью Подольскую и ее 52-летнего супруга Владимира Преснякова со скорым пополнением в семье. В числе тех, кто порадовался за пару, были и их звездные коллеги: Алсу, Юлианна Караулова, Виктория Дайнеко, Ирина Дубцова и многие другие. Некоторые фолловеры даже сразу же принялись определять пол будущего малыша по форме живота Натальи: большинство "проголосовали" за то, что у супругов родится девочка.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская

Владимир Пресняков и Наталья Подольская

О беременности Натальи Подольской сообщил телеграм-канал "Только никому". Этой информацией с ними поделилась провизор одной из столичных аптек, которая утверждала, что видела певицу с заметно округлившимся животом. На днях же Наталья опубликовала в своем инстаграме серию снимков, которыми только подогрела интерес к этой теме, — многие фолловеры также разглядели на этих снимках Натальи уже довольно большой живот. К слову, тогда звезда никак не прокомментировала догадки подписчиков о ее беременности.

Малыш станет для Натальи и Владимира, которые находятся в браке уже больше 10 лет, вторым: они уже воспитывают восьмилетнего сына Артемия. У Преснякова, помимо младшего ребенка, есть старший сын от Кристины Орбакайте, 29-летний Никита.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская с сыном Артемием

Владимир Пресняков и Наталья Подольская с сыном Артемием

Источники: Instagram

Наталья Подольская подтвердила, что снова беременна: "Пресняковых должно быть много"

17:28, 14 августа 2020

Комменты 16

M

Сильно подурнела на лицо.

Аватар

Шо ,опять подтвердила?Так уже поздравили один раз и забыли.

M

У Кристины трое, и у Владимира-Преснякова-младшего теперь будет трое - ничья! Хорошо!

M

Много ?это как у Болдуина?

Аватар

Поздравляю Наталью! Легких родов и замечательного малыша им с мужем (или двоих))!

Подождите...