Что же, теперь можно не сомневаться: 34-летняя Крисси Тейген и ее 41-летний супруг Джон Ледженд скоро станут родителями в третий раз. Новость о своей беременности подтвердила сама модель. В сторис и твиттере она опубликовала видео, на котором продемонстрировала округлившийся живот.

Крисси Тейген

Посмотрите на этого третьего ребенка. О боже,

— говорит она в видео, позируя перед зеркалом в черных легинсах и блейзере.

Новость о беременности звезды появилась в прессе накануне, после того как музыкант представил клип на песню Wild. В нем снялась и Крисси, интересное положение которой скрыть было уже сложно (да и она, кажется, не слишком старалась это делать).

Крисси Тейген и Джон Ледженд с детьми

Крисси Тейген и Джон Ледженд с детьми
В этом году Крисси Тейген и Джон Ледженд отметят седьмую годовщину свадьбы. Супруги воспитывают двоих детей: четырехлетнюю дочь Луну и двухлетнего сына Майлза. Недавно пара призналась, что, несмотря на то что со стороны они многим кажутся идеальной семьей, у них тоже бывают трудности в отношениях.

Я знаю, что люди видят нас в этих музыкальных клипах, и это представляется им так, как будто у нас идеальная жизнь. Мы искренне благодарны за нашу совместную жизнь, но у всех есть проблемы. Не думайте, что вы одиноки, если вы ссоритесь со своим супругом, — сказал Джон Ледженд.

Крисси Тейген и Джон Ледженд

Источники: Instagram

Крисси Тейген подтвердила свою беременность и показала округлившийся живот

10:12, 14 августа 2020

Комменты 31

Аватар

зад до колен висит

M

Надеюсь родов в прямом эфире не будет ! ))

Аватар

Я ее запомнила потому что она перманентно полуголая и с шариками в щеках. Все.

Аватар

Она так тяжело сбрасывала вес. Молодец что решилась. Хотя что то не понимаю, у неё же были ЭКО. А тут так все просто получилось на карантине....

Аватар

Чета грудь куда-то скатилась...

Подождите...