29-летний известный британский певец, многократный обладатель премии "Грэмми" Эд Ширан и его 27-летняя супруга Черри Сиборн впервые станут родителями, сообщают западные СМИ.

Эд и Черри на седьмом небе от счастья. Они очень взволнованы, но ведут себя сдержанно. Локдаун сыграл им на руку в том смысле, что они оставались незамеченными. Но волнительный момент приближается, поэтому они начали делиться радостными новостями с друзьями и семьей. Сейчас они завершают все приготовления в своем доме. Ребенок должен появиться на свет в этом месяце,

— поделился инсайдер.

Эд Ширан и Черри Сиборн

Он добавил, что родные супругов очень за них рады и с нетерпением ждут появления на свет малыша.

Это счастливое время для их семей,

— отметил инсайдер.

К слову, в конце прошлого года Эд Ширан объявил о перерыве в музыкальной карьере, так что теперь он сможет всецело посвящать себя своей семье.

Эд Ширан и Черри Сиборн были знакомы еще с детства — они вместе учились в школе во Фрэмлингхэме. О своей помолвке они объявили в январе 2018 года, спустя пять лет после начала отношений, а свадьбу сыграли зимой 2019 года. Церемония бракосочетания была тайной, на ней присутствовали только 40 родных и близких пары.

Черри Сиборн


Эд Ширан

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эд Ширан впервые станет отцом

10:12, 12 августа 2020

Комменты 17

Аватар

Мне нравятся его слова: "Не афишировать свою личную жизнь в социальных сетях-это не удел одиночек, это удел умных".

Аватар

Может, пора перефразировать (дословно перведенную фразу английского источника, на который мы тоже все подписаны) и писать "станет официально отцом"? Потому как как мужчина он не может быть уверен, что ещё не стал отцом, если, конечно, не женился девственником.

Аватар

Ждём маленького рыжика)

Аватар

Когда жену зовут Вишенка)) мило)

Аватар

Классные оба здоровья маме и дитенку. Рыжики должны размножаться, от них солнца больше.

Подождите...