35-летняя хип-хоп-исполнительница Айза Анохина разоткровенничалась с фолловерами в инстаграме о воспитании детей, 10-летнего Сами (Сэма) и трехлетнего Элвиса. Отвечая на вопросы в соцсети, она призналась, что старший ребенок все больше и больше времени проводит не с ней, а с ее родителями. Как ей кажется, мальчик привязан к ней не так сильно, как его младший брат.
Сэму нужен комфорт и полное обслуживание. У меня он этого не получает. Если честно, я внутри себя уже отпустила Сэма. Это моя боль (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),— ответила она.

Айза Анохина с сыновьями


Айза Анохина с сыновьями

Фото из инстаграма Айзы Анохиной


Фото из инстаграма Айзы Анохиной

Но вопросов о ее личных трудностях стало лишь больше. Рассказывая об их с рэпером Гуфом (Алексеем Долматовым) сыне, Айза отметила, что мальчику тяжело находиться долго с младшим братом. Интересы детей знаменитости не совпадают.

Сэм не хочет ходить ни на какие занятия или секции. Каждый раз это скандал и уговоры, слезы няни и Сэма. Элвис занимается пять дней в неделю, каждый день по 10 км гуляет. Сэму интересен мир игр на телефоне. Происходит жесткое столкновение интересов и в итоге стресс для всех, — добавила Айза.

Сами


Сами

По словам Анохиной, ее мама, "перескочив любовь" к дочери, полностью посвящает себя внуку.

Я раньше плакала, злилась, страдала… А сейчас у меня больше нет сил бороться за сына. Поэтому я дала ему свободу, — заключила Анохина.

Фото из инстаграма Айзы Анохиной

В браке с отцом Сэма она, напомним, прожила шесть лет, и вскоре после окончательного расставания с Алексеем Долматовым вышла замуж во второй раз — за Дмитрия Анохина. В 2017 году у них родился сын Элвис. Через три года Дмитрий и Айза развелись.

Айза Анохина с сыновьями

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Айза Анохина призналась, что не справляется со старшим сыном и отдала его своим родителям: "Это моя боль"

21:23, 10 августа 2020

Комменты 154

Аватар

Что это все значит? Мальчик неуправляемый и злобный? Дети на подчиненном положении у родителей. У него по ходу болезненная зависимость, там психиатр нужен, как минимум детский психолог. Взяла, ограничила часы игр. Любить мать он все равно будет, куда денется. В смысле он не получает комфорта и полного обслуживания? А младший что?

N

А что, серфер Айзин уже уплыл? Че-то прошла мимо меня сия важная инфа)

Аватар

Мне кажется, сначала ей туда надо сходить и только потом вести сына.

Аватар

Всегда писала, что он очень послушный, серьезный и беспроблемный. Чего случилось то?

Аватар

Ей бы к психологу проработать свои отношения с матерью, затем уже с сыном выстраивать

Подождите...