Сегодня в сети появились фотографии со съемок новой рекламы Dolce & Gabbana, сделанные в конце июля на озере Комо в Италии. Героиней кампании снова стала 15-летняя Дева Кассель, начавшая сотрудничество с итальянской маркой в прошлом году, а поддержать ее на площадке приехали ее знаменитые родители — 53-летний Венсан Кассель и 55-летняя Моника Беллуччи.

Дева и Леони Кассель, Венсан Кассель, Моника Беллуччи

Дева и Леони Кассель, Венсан Кассель, Моника Беллуччи

Напомним, что сама Беллуччи также уже много лет является музой Доменико Дольче и Стефано Габбаны. Недавно она также поддержала дизайнеров на премьере документального фильма об их творчестве на кинофестивале в Италии.

На съемках была замечена и младшая дочь актеров, 10-летняя Леони Кассель. Все вместе они провели в Белладжио, где проходили съемки, несколько дней. А Моника с младшей дочерью успела еще и сходить на шопинг.

Венсан Кассель с дочерьми

Венсан Кассель с дочерьми

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи

Сейчас же Беллуччи уже продолжает свой отдых на греческом острове Парос, где ее пару дней назад заметили папарацци. В Греции — правда, на острове Миконос — в этом году уже успела отдохнуть и Тина Кунаки, нынешняя супруга Касселя. Там 23-летняя модель провела время со своим братом Закари.

Напомним, что Моника и Венсан познакомились на съемках фильма "Квартира" в 1996 году, и у звезд сразу начался роман. У них родились две дочери, но в августе 2013 года пара официально объявила о расставании.

Источники: Legion-media

Моника Беллуччи и Венсан Кассель с дочерьми Девой и Леони на съемках в Италии

20:03, 10 августа 2020

Комменты 92

K

Младшенькая тоже будет красотка.

Аватар

я думала старшей дочери лет 20-25, а ей всего 15!! но красивые девочки конечно

Аватар

по мне так Моника выглядит прилично старше Касселя. Как тетушка его...

Аватар

Нормальной семьёй они выглядят... Но, козла-Внесена таки понесло на молодое мясо, не спасла ни красота супруги, ни две дочери-красотки... Значит проблема не во внешности, а в том, что для любого парнокопытного в соседнем огороде капуста зеленей..

Аватар

Моника совсем расслабилась что-то Может и не надо ей уже это все Осталось платочек надеть, сесть на лавочку, кричать «праститутки!»

Подождите...