44-летний Максим Галкин порадовал подписчиков новым семейным роликом с участием главных любимцев его интернет-аудитории, шестилетних двойняшек Лизы и Гарри. На этот раз в роли оператора видео выступила супруга юмориста, 71-летняя Алла Пугачева. Примадонна решила запечатлеть, как дети ждут звездного папу с работы.

Измаявшиеся ожиданием малыши улеглись прямо на парадной лестнице, чтобы не пропустить приход отца. Алла поинтересовалась у детей, что же они будут делать, если папа все же не приедет, на что сразу же получила остроумный ответ от Гарри.

Гарри и Лиза Галкины

Гарри и Лиза ГалкиныЕсли папа не приедет, у меня будет нервный срыв,

— с театральным придыханием заявил мальчик.

 

В какой-то момент дети наконец дождались возвращения звездного папы с очередных съемок. Увидев лежащих на лестнице детей, удивленный Максим поинтересовался, что происходит, — в ответ Лиза и Гарри лишь разразились звонким хохотом.

Вчера Максим Галкин также продемонстрировал в сторис их семейный урожай огурцов. Вместе с сыном Гарри они отправились с утра в теплицу за порцией витаминов.

Гарри Галкин

Гарри Галкин

Но если звездный отец с сыном вовсю занимаются садоводством, то у Аллы и Лизы совсем другие интересы.

Например, на днях Примадонна показала, какие босоножки дочь сама сделала себе из бумаги. На видео она в шутку обратилась к обувному бренду "Эконика", лицом которого является, намекнув на то, что у него подрастают конкуренты.

 

Источники: Instagram

Алла Пугачева показала, как с детьми Лизой и Гарри ждет Максима Галкина с работы: видео

13:13, 3 августа 2020

Комменты 14

P

Лиза такая развитая девочка. Она всегда говорит очень распространенными предложениями, у нее абсолютно правильное произношение всех звуков, всегда смекалистый ход мыслей, как будто ей лет 10 уже. Видно, что с детьми занимаются, и особенно видно, что их любят.

P

да сколько можно пугалкиных рекламировать

Аватар

удивительно, что это семейство не решили выехать "на море", у меня возникает ощущения, бояться от народного гнева. Хотя где Кристина с Клавой?

Аватар

Семейная идиллия. Лишь бы не рухнуло всё, как у Самойловой и Джигана

H

Прикольные они. ти хотя бы ненатужные под камерой!

Подождите...