41-летнюю Кэти Холмс и их с 58-летним Томом Крузом 14-летнюю дочь Сури довольно часто можно встретить на улицах Нью-Йорка среди обычных горожан, но с момента начала пандемии они стали появляться на публике заметно реже (даже день рождения Сури отмечала по-скромному дома). Тем не менее вчера дочь звездной пары отправилась на прогулку по городу, где ее и засняли репортеры.

Сури Круз с подругами

Прогуляться Сури решила в компании своих подруг. Дочь звездной пары была одета в джинсы, белый топ и кеды, при этом по улице она шла в защитной маске, в отличие от своих приятельниц, которые их сняли.

Сури Круз

Как рассказала недавно Кэти Холмс, карантин они с дочерью провели вместе, и это время стало для нее настоящим уроком.

Я стараюсь не говорить о ней в своих интервью, но карантин послужил мне уроком. Ты просто смотришь на все, что у тебя есть, и начинаешь ценить даже обычное приготовление ужина и совместно проведенное время,

— сказала актриса.

Кэти Холмс и Сури Круз


Кэти Холмс и Сури Круз

Напомним, что после развода Кэти Холмс и Тома Круза Сури осталась жить с матерью. Отец, впрочем, на контакт с дочерью не идет сам. По слухам, общаться с Сури ему запрещают представители сайентологической церкви, последователем которой он является. Последний раз вместе с Сури его видели семь лет назад. При этом с другими своими детьми, которых он усыновил с бывшей женой Николь Кидман, 25-летним сыном Коннором и 26-летней дочерью Изабеллой, актер с удовольствием общается. Они, как и их звездный отец, тоже увлекаются сайентологией.

Источники: Splash news/Gettyimages.ru

Сури Круз в защитной маске на прогулке в Нью-Йорке

10:16, 3 августа 2020

Комменты 40

Аватар

Сури красивая, у неё интересные черты лица. Знаю что она занимается балетом, это для нее будет в пользу. Ещё у неё мелодичный голос, но не думаю что она будет заниматься пением. Видела много видео в тиктоке с ней, думаю она нормальный человек. А Том и вправду с ней не видется?

Аватар

Боже, как время летит! И я тоже помню, как Том скакал по дивану, и как фотки со свадьбы разглядывали. Неужели я уже такая старая.... Девочка как выросла! Но пока еще девочка-девочка, у подружки рядом сааавсем другие формы. Через годочек и Сури разовьется, а еще через год топы будут посвящены ее бойфрендам - и эти топы будут уже навсегда :)))

M

Вот смотрю на Сури и так обидно за нее. Дибилы со всего света обзывали ребенка, пророчили, что чуть ли ни монстром вырастет, есть видео, где папарацци назвал ее сукой! И вот она обычный подросток, на вид спокойная, милая.. Что это вообще было?

Аватар

Я перечитала первое предложение трижды, ущипнула себя, думала, они опять все вместе живут, что я упустила)) А оказалось, это просто такое предложение.

Аватар

Tsya. Ru

Подождите...