В прошедшую пятницу 53-летняя Татьяна Лазарева нарушила собственное правило не поздравлять детей с днем рождения в соцсетях и посвятила пост в инстаграме сыну Степану, которому в тот день исполнилось 25 лет. Когда ему было три года, Татьяна вышла замуж за Михаила Шаца — свадьба телеведущих состоялась в день рождения Степана, 17 июля.
25 — это какая-то веха для меня. Я серьезно считаю, что именно с этого возраста по-настоящему начинается взросление. До этого ты как будто бы присматриваешься к этому миру, разбираешься, вглядываешься: ну что тут у вас происходит, как все устроено? И разобравшись (как в этом возрасте кажется)) начинаешь уже более осмысленно двигаться вперед. Ну как, осмысленно... я вот, например, в 25 зачем-то вышла замуж. И это была чудовищная ошибка, но, к счастью, поправимая) Поправила я ее спустя десять лет. Кстати, ровно в день рождения Степана мы с Михаилом расписались, так что сегодня еще и 22 года нашему браку (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.), — сообщила своим фолловерам Татьяна.

Татьяна Лазарева


Татьяна Лазарева

Первый брак Лазаревой продлился около месяца — ее мужем стал Александр Другов. Степан появился на свет через четыре года после их развода и от другого мужчины — об отце мальчика известно мало. Растил Степана вместе с Татьяной Михаил Шац, в браке с которым Лазарева родила двух дочерей, Софью и Антонину.
25 лет назад из меня вынули и положили мне на грудь маленький, еле живой, полузадушенный комок, и я тогда вдруг поняла, что это часть меня. Столько всего было с тобой и со мной за эти 25 лет, и нет такого дня, чтобы я о тебе не думала. Ты останешься моей частью до моего последнего вдоха. И как же ты красиво меняешься и растешь, мой любимый малыш. Будь счастлив, — пожелала Лазарева сыну.

Степан Лазарев


Степан Лазарев

Степан Лазарев
Степан Лазарев с сестрой

 

Кадры из инстаграма Татьяны Лазаревой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Татьяна Лазарева вспомнила о своем браке в 25 лет: "Это была чудовищная ошибка"

02:06, 18 июля 2020

Комменты 79

Аватар

вот это минусят в комментах. Ну, не все ее любят. Я так понимаю за что-то политическое. Я про политику не знаю. Помню данную особу по юмористическим шоу из детства. И тут наткнулась на ютубе шоу Бар в большом городе с Лазаревой (КШИШТОВСКИЙ, УСАЧЕВ И ЛАЗАРЕВА ИЗВИНЯЮТСЯ ЗА СВОЕ ПРОШЛОЕ. ВЫПУСК#29). Думаю, надо посмотреть, вроде ж юморная тетка была плюс Усачев с Кшиштовским. И это просто лютый кринж. Она не смешная вообще, в юмор не могла никак. А суть в том, что играют на выпивание и рассказывают смешные постыдные истории, которые произошли с ними. Она не только не смешная, но еще и не не даёт закончить шутку, затыкает, считает себя выше.Скучная, душная, без самоиронии. Всю передачу. Так не ловко

Аватар

смотрю не жалуют тут Лазареву, странно умная, интересная не пошло с Шацем, переехала в Испанию и ни одного плохого слова в адрес мужа жопу в инсту не пилит, за сумки не бьется или надо еще топить за режим как луивитоновна или собчак? чем Таня то не угодила ?

Аватар

Малыш, 25 лет

K

Таня, позвони сыну и поздравь его лично! А не вот это вот все.

J

Так и этот брак у Татьяны не сказать, чтобы удачный: она уже лет 8, если не больше, живет в Испании в почётной ссылке, а ее муж-в Москве с другой женщиной.

Подождите...