В семье 44-летней Риз Уизерспун подрос искатель музыкальной славы: 16-летний сын актрисы и ее первого мужа, 45-летнего актера Райана Филиппа, решил не следовать по творческому пути родителей, а выбрать свой. Дикон Риз Филипп объявил в инстаграме о скором выходе своего дебютного сингла, записанного совместно с певицей Ниной Несбитт.

Песня называется Long Run, а услышать и оценить ее можно будет уже в грядущую пятницу. Впрочем, родители юноши, похоже, уже послушали композицию: в комментариях к посту сына они отреагировали на новость огненными эмодзи и словами похвалы.

Сингл Дикона Риза Филиппа


Обложка сингла Дикона Риза Филиппа

Ава Элизабет Филипп, Риз Уизерспун, Дикон Риз Филипп, Джеймс Тот


Ава Элизабет Филипп, Риз Уизерспун, Дикон Риз Филипп, Джеймс Тот

Известно, что ранее Дикон помогал своей знаменитой маме осваивать TikTok. В свободное от соцсетей и музыкального творчества время он часто видится со своим отцом. Родители юноши развелись, когда ему было пять лет. Сейчас Риз Уизерспун замужем за Джимом Тотом, в браке с которым родила третьего ребенка — сына Теннесси Джеймса Тота. У актрисы, помимо двух сыновей, есть 20-летняя дочь Ава Элизабет Филипп.

Райан Филипп с сыном Диконом


Райан Филипп с сыном Диконом

Дикон Риз Филипп


Источники: Entertainment Tonight, Gettyimages.ru/Instagram

Сын Риз Уизерспун и Райана Филиппа выпускает дебютный сингл

04:22, 8 июля 2020

Комменты 18

C

Куда Райан подевался? Такой многообещающий актер был. Как он хорош в жестоких играх и вот не сложилось что-то.

Аватар

Вот кто бы сомневался, что будет певцом, моделью, актером...

Аватар

вот и заголовок подъехал)) бедняга, придется "самому" пробиваться, чтобы писали такой-то (ФИО) а не сын таких-то выпускает презентует и т.д.

Аватар

Сын у них ВАУ!!!!

Аватар

Неожиданно ожидаемо

Подождите...