Дочери 53-летней Николь Кидман и 52-летнего Кита Урбана перешагнули тот возраст, когда родители чаще всего не показывают лица детей в соцсетях, но они по-прежнему держатся подальше от камер. Родители 12-летней Сандэй Роуз и девятилетней Фэйт Маргарет оберегают их от внимания прессы и любопытных поклонников, так что фотографий девочек не так много. Минувшим днем у одной из них был день рождения, и по этому случаю Кидман поделилась в соцсети редким снимком Сандэй Роуз, но сделала это в привычной для себя манере.
Объятия в день рождения для нашей дорогой Сандэй. С днем рождения, малышка, — написала Николь у себя в инстаграме, решив не показывать лицо дочери.

Николь Кидман с дочерью Сандэй Роуз


Николь Кидман с дочерью Сандэй Роуз

Николь Кидман с дочерьми


Снимок, демонстрирующий материнскую любовь Николь, был сделан в доме семьи в Нэшвилле. Помимо двух дочерей от мужа Кита Урбана, у голливудской звезды есть двое приемных детей, 27-летняя Изабелла и 25-летний Коннор. Их актриса воспитывала в браке с Томом Крузом, но со старшими детьми, разделяющими увлечение отца сайентологией, у Николь трудные отношения.

Во время недавнего интервью Кит Урбан рассказал, как его семья пережила пандемию коронавируса. По словам австралийского кантри-певца, они с женой и детьми много времени проводили на заднем дворе своего дома, занимались музыкой, играли в настольные игры.

Кит Урбан и Николь Кидман


Кит Урбан и Николь Кидман

Николь Кидман
Николь Кидман и Кит Урбан


Источники: Instagram

Николь Кидман показала редкую фотографию дочери Сандэй в честь ее дня рождения

03:23, 8 июля 2020

Комменты 13

K

Какой котяра у них:))) Редакция, "минувшим днём"!!! Минувшим, блин, днём!!! Откуда вы берете такие выражения???

Аватар

Фотография с котом демонстрирует гораздо больше любви,чем огрызок затылка

M

Красотка ,вся в маму

M

Не надоело врать в заголовках ? Зашла,чтоб посмотреть голову сзади. Показали ,видите ли...

Аватар

Они с мужем так похожи)

Подождите...