Дочь покойного актера и кинорежиссера Сергея Бодрова — младшего, 21-летняя Ольга, накануне дебютировала на большой сцене. Девушка стала ведущей церемонии закрытия Международного кинофестиваля имени Андрея Тарковского "Зеркало", президентом которого является ее дедушка, кинорежиссер Сергей Бодров. Соведущим выпускницы актерского факультета ГИТИСА стал актер Юрий Колокольников.

Для дочери звезды фильмов "Брат" и "Брат 2" фестиваль стал первым опытом в качестве ведущей какой бы то ни было церемонии. Девушка призналась, что была счастлива, что ее дебют оказался именно таким, и рассказала, что почувствовала "невероятное единение городов, стран и континентов".

Юрий Колокольников и Ольга Бодрова

Юрий Колокольников и Ольга Бодрова

Юрий Колокольников и Ольга Бодрова
Юрий Колокольников и Ольга Бодрова

Из-за пандемии коронавируса в этом году кинофестиваль прошел в формате zoom-конференции. При этом ведущие вещали прямиком из Юрьевца — родины великого советского кинорежиссера Андрея Тарковского.

Смотрите церемонию закрытия "Зеркала" в 21.00. Хотя бы потому, что ее проведет Ольга Бодрова, дочь Сергея Бодрова — младшего. Это будет ее первое появление на публике. Ольга Сергеевна уже в Юрьевце, и она очень похожа на отца,

— было сказано в анонсе церемонии закрытия "Зеркала".

 

Ольга Бодрова пошла по стопам отца и деда. В этом году она окончила актерский факультет ГИТИСа, где обучалась на курсе Леонида Хейфеца, а не так давно девушка дебютировала на больших экранах в фильме "Калашников".

Ольга Бодрова

Ольга Бодрова

Напомним, Сергей Бодров — младший погиб вместе со своей съемочной группой фильма "Связной" после схода ледника Колка в Кармадонском ущелье. Долгие годы после этой трагедии вдова Бодрова-младшего, Светлана, хранила молчание и не общалась с журналистами. Исключение она сделала только в 2017 году — тогда она дала большое интервью изданию Colta.ru, в котором вспомнила о знакомстве с Сергеем. В браке со Светланой у Сергея также родился сын Александр — мальчик появился на свет всего за месяц до трагической гибели отца.

Сергей Бодров — младший

Сергей Бодров — младший

Ольга Бодрова


Ольга Бодрова

Источники: Instagram

21-летняя дочь покойного Сергея Бодрова — младшего впервые вышла в свет

14:35, 2 июля 2020

Комменты 61

Аватар

Ну и комментарии, сплошные желчь и недовольство. Эта девушка ничего плохого не сделала, просто родилась дочерью Сергея Бодрова и пошла в актрисы. Может быть, она не красавица, но зато у неё лицо естественное и настоящее. А комментаторы просто проецируют на неё своё недовольство другими звёздными отпрысками, хотя никто не знает, как сложится жизнь и карьера конкретно этой девушки.

Аватар

Очень похожа на папу — только светленькая. Ей надо с большим достоинством нести свою фамилию.

Аватар

Колокольников с возрастом становится все более и более интересным мужчиной.

R

Эта тоже мимо проходила с подружкой и совершенно случайно поступила? И никто-никто не знал, кто она и чья дочь и внучка. Истории у всех селебрити детей как под копирку. На вид девочка самая обычная, но в движении надо смотреть. Кто знает, может, там талантов отмерено и правда.

Аватар

Никакая! Пойду еще раз на свою доченьку взгляну, полюбуюсь красотой

Подождите...