На днях 39-летняя экс-солистка группы "Демо" Саша Зверева стала мамой в четвертый раз. Пол новорожденного исполнительница пока держит в секрете. Звезда решила быть предельно честной со своими поклонниками в инстаграме, поэтому опубликовала фотографии, сделанные во время схваток и рождения малыша (снимки делал профессиональный фотограф).

Саша Зверева с мужем Дэниелем

Артистка отказалась от помощи врачей в перинатальном центре и рожала дома, в своей квартире в Америке. Многодетная мама призналась, что рожать дома намного приятнее, чем в палате родильного отделения. С ней была акушерка, которая следила за процессом.

Саша Зверева с мужем Дэниелем

Звездочка благополучно доставлена на Землю. Мой самый красивый и глубокий опыт. Всем сердцем наша семья принимает ваши поздравления. Восстанавливаюсь и готовлюсь вам многое рассказать,

— подписала Саша фотографии с новорожденным и супругом Дэниелем.

Саша Зверева
Саша Зверева

Зверева рассказала, что схватки у нее начались сразу после тренировки. Она приняла горячий душ, намазалась маслами и согрелась.

Но схватки не успокоились, как это было всегда до этого. Это был второй большой знак. Я заварила чай с black seed oil и медом. Я не хотела общения. Я плакала... Закрывшись в ванной, танцевала (опускала детку вниз, в таз), слушала медитативную музыку (успокаивала засуетившийся ум), засекала в приложении схватки и прислушивалась к их нарастанию. О начале родов не знал никто. Кроме меня, малыша и Бога... Сила схваток стала нарастать. Я начала плакать и прощаться с животиком. Накручивала локоны, понимая, что потом может быть не до них. Уже было не до них... Дэн работал этажом выше. Няня готовила еду этажом ниже. Я была в латентной фазе, раскачивая ее в активную. Я попросила заварить 2 литра ромашки для кружки Эсмарха. Вторую кружку я делала уже на активных схватках. Это был огонь!

— рассказала Зверева в сторис.

Саша Зверева с мужем Дэниелем
Саша Зверева со старшей дочкой

Саша Зверева со старшей дочкой

Закончив мейк и волосы, я пошла звать Дэна. Пора. Оставалось 2,5 часа. Но я не могла об этом знать,

— добавила она.

Саша Зверева с мужем Дэниелем
Саша Зверева с мужем Дэниелем

У Зверевой трое детей от разных мужей. Старшей дочери Василисе в этом году исполнится 17 лет, а сыновьям Макару и Льву — 12 и 5 соответственно.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Саша Зверева стала мамой в четвертый раз и поделилась снимками новорожденного

14:25, 29 июня 2020

Комменты 111

K

Зачем ЭТО здесь?

O

Стоп! Она ж говорила, что твм двойня?!!

S

Родить 4 детей от разных мужиков - оть радость то какая!

Q

Я считала она и кружку эсмарха отрицает в этом деле, раз даже в больничках сейчас ее не применяют вроде как

L

И пост Агонь, и комменты ещё лучше))

Подождите...