В Испании, где уже сняли многие ограничения, введенные из-за коронавируса, теперь наконец можно посещать городские пляжи и купаться в море. Этой возможностью не преминула воспользоваться и 43-летняя певица Шакира. Вчера папарацци сфотографировали ее вместе с детьми, семилетним Миланом и пятилетним Сашей, на пляже в Барселоне.

Шакира с сыновьями Сашей и Миланом


Шакира с сыновьями Сашей и Миланом

При этом главы звездной семьи, 33-летнего Жерара Пике, вместе с ними не было. Впрочем, это легко объяснить: на днях в Испании после долгого перерыва возобновился национальный чемпионат по футболу, и сейчас Пике активно тренируется с "Барселоной" и готовится к предстоящим матчам. А учитывая то, что его команда борется за чемпионство, времени на развлечения у него сейчас не так много.

На пляж Шакира с детьми пришли не просто чтобы поплавать в море и понежиться на солнце. Сыновей певица учила бодибордингу, который является разновидностью серфинга. От своего "брата" он отличается тем, что райдер лежит на доске, в то время как серфер стоит.

Сама актриса, похоже, с этим водным видом спорта знакома — она не только учила сыновей кататься на бодиборде, но и с удовольствием сама покоряла на нем волны. Одета она при этом была в более чем подходящую экипировку — гидрокостюм.

Заниматься спортом на суше Шакира любит ничуть не меньше. Певица, как известно, обожает танцы, а кроме того, практикует кикбоксинг, теннис, балет, зумбу, пилатес и другие активности.

Шакира

Источники: Emilio Utrabo / MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Шакира с сыновьями отдохнула на пляже в Барселоне

14:25, 26 июня 2020

Комменты 10

Z

"Сама актриса, похоже, с этим водным видом спорта знакома... " Актриса?

Аватар

Совсем не изменилась со времен Whenever..., а ведь 20 лет почти уже прошло.

M

Жирная

Аватар

Отлично выглядит. Где там 43, слегка за 30.

M

Мариана, вам самим не стыдно делать пост из одной фотографии? С высосанным из пальца текстом?

Подождите...