Вчера в СМИ появились новости о беременности 22-летней экс-фигуристки Юлии Липницкой. Первым информацией, что бывшая спортсменка готовится стать мамой, поделился спортивный агент Андрей Митьков. Он рассказал, что ребенка Липницкая ждет от 22-летнего бывшего фигуриста Владислава Тарасенко.

Мучить долгими ожиданиями общественность Юлия не стала и спустя несколько часов подтвердила информацию, что она действительно ждет первенца. По ее словам, скрывать это она и не собиралась и вместе с бойфрендом хотела поделиться радостной новостью с публикой.

Влад Тарасенко и Юлия Липницкая


Влад Тарасенко и Юлия Липницкая

Мы с Владом должны были сами рассказать об этом событии на одном из каналов, у которого был эксклюзив на эту новость. Но тут вмешался, непонятно зачем и по какому праву, некий господин, с которым в свое время из-за его непорядочности прекратили сотрудничество Юлия Ефимова, Елена Ильиных и Сергей Полунин.

Мы с Владом вместе много лет. Конечно, мы хотели рассказать о беременности спокойно и своевременно. Жаль, что не получилось. Благодарим всех за поздравления и добрые слова,

— рассказала она корреспонденту "Матч ТВ".

Вместе с Тарасенко Липницкая тренировалась в команде у Этери Тутберидзе. Их роман длится уже много лет. Говорят, что встречаться они начали еще до победы Липницкой на Олимпиаде в Сочи, где она завоевала золотую медаль в командных соревнованиях. А после того как Липницкая ушла от Тутберидзе, за ней последовал и Влад. После завершения спортивной карьеры он вместе с возлюбленной, которая покинула состав сборной России и завершила карьеру после длительной борьбы с анорексией в сентябре 2017 года, стал работать в "Академии чемпионов Ильиных — Липницкой", где они вместе проводят мастер-классы и сборы для своих подопечных.

Юлия Липницкая и Влад Тарасенко

Источники: vk.com

Подпишитесь на наш

Юлия Липницкая подтвердила новости о своей беременности и рассказала об отце будущего ребенка

13:35, 17 июня 2020

Комменты 44

Аватар

Надо всё-таки писать что Липницкая чемпионка в командном зачёте. Личного чемпионства у неё нет. Чемпионки без оговорок это Сотникова и Загитова. В общем эта новая система командных соревнований потворствует тщеславию спортсмена и как видим, останавливает их прогресс. А зачем дальше упариваться? Какая-никакая, а чемпионка.

Аватар

Наше мнение все равно никого не интересует, но оглянувшишь назад, оглядываться есть куда, я думаю что зря не родила в 22. Правда родила почти в 25, в дикрете толком не посидела, карьеру все делала, второго некогда рожать было. Все чего то хотелось, планы, планы. А теперь вот жалею. Все говорят что второго не рожаешь, подумаешь 40. Сейчас это нормально. Но!! тут столько за и против. Все таки надо рожать до 30. И здоровье крепче, и нервы, и сил больше. Это мое сугубо личное мнение. Никому не навязываю.

Аватар

Поздравляю Юлю и Влада! Все таки этот языкатый некто - подлый... Лишил молодежь самим это озвучить.

K

Как то быстро настало Юлии 22..

S

Я, конечно, не знакома с ними, но спортсмены обычно еще более инфантильны, чем обычная молодежь. Лучше б подождала хоть пару-тройку лет. Парни в таком возрасте редко становятся заботливыми отцами.

Подождите...