День отмены режима самоизоляции в Москве совпал с праздником в семье 41-летней певицы Ани Лорак — 9 июня ее единственной дочери Софии исполнилось девять лет. И по случаю этого события мама устроила праздник в стиле мультфильма "Семейка Аддамс" (The Addams Family), пригласив гостей, среди которых были Сергей Лазарев и Филипп Киркоров. Цвет праздничных платьев Софии и ее мамы соответствовал теме вечеринки, как и торт, приготовленный кондитером Ренатом Агзамовым.
Все самые нежные объятия любви, все звезды на небе светят для тебя, моя принцесса София! С днем рождения, моя доченька! Будь счастлива всегда! — написала Лорак в соцсети в день рождения дочери.

Ани Лорак с дочерью Софией


Ани Лорак с дочерью Софией

Филипп Киркоров, Ани Лорак и Сергей Лазарев


Филипп Киркоров, Ани Лорак и Сергей Лазарев

Филипп Киркоров, который приходится Софии крестным отцом, пришел на праздник со своими детьми, восьмилетней Аллой-Викторией и семилетним Мартином. Сергей Лазарев тоже пришел поздравить Софию не один, а с шестилетним сыном Никитой. 
Крестница моя любимая, с днем рождения! Сонечка, пусть все твои мечты, от самой маленькой до самой огромной, сбудутся. Пусть твои победы, достижения и удачи приносят радость родителям и успех тебе. Всегда рядом, твой крестный, — написал Филипп в инстаграме.

Отца девочки и бывшего мужа Ани Лорак, Мурата Налчаджиоглу, на опубликованных в сети фото с праздника не было, но он тоже поздравил Софию с днем рождения, в том числе и в соцсети, где поделился архивными кадрами.

Ани Лорак с дочерью Софией и Филиппом Киркоровым
Филипп Киркоров, Ани Лорак, Сергей Лазарев с детьми


Филипп Киркоров, Ани Лорак, Сергей Лазарев с детьми

Ани Лорак и Сергей Лазарев
Ани Лорак
Филипп Киркоров с крестницей и детьми


Филипп Киркоров с крестницей и детьми

Ани Лорак с дочерью Софией
Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией

 

Видео из инстаграма Филиппа Киркорова

 

Мурат Налчаджиоглу с дочерью Софией

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Филипп Киркоров и Сергей Лазарев с детьми отпраздновали день рождения дочери Ани Лорак

21:11, 10 июня 2020

Комменты 95

Аватар

дочура прелесть, славная светлая девочка, поздравляю вас Анни :)

L

А обязательно на детском празднике совать в кадр клатч от Шанель.

Аватар

У всех такие показушные улыбки, инстаграм

Аватар

Ани Лорак считаю одной из самых талантливых певиц нашей с вами современности. Приятный голос и приятная внешность. Ани еще и заботливая мама, которая очень любит свою дочь)))) Классный и красивый праздник!

F

Капец у Фили баняк большой

Подождите...