Образ жизни знаменитостей и их детей, конечно, сильно отличается от образа жизни простых людей: они богаты и могут позволить себе очень многое. Некоторые из них покупают себе роскошные дома и автомобили, другие вкладывают деньги в науку и образование, третьи занимаются благотворительностью. Однако некоторые траты звезд вызывают изумление даже у их преданных поклонников, а уж когда сорить деньгами начинают дети знаменитостей — это начинает обсуждать весь интернет. Рассказываем о тех звездных наследниках, чьи способы тратить деньги удивляют людей в сети, и тех, чьи увлечения дорого обошлись их родителям.

Лили-Роуз Депп

Объяснить, зачем 21-летней дочери Джонни Деппа и Ванессы Паради, Лили-Роуз Депп, понадобился диван из шоу "Семейство Кардашьян", сложно: то ли она большая поклонница звездной семьи, то ли коллекционирует мебель, принадлежащую знаменитым людям. Но факт остается фактом: в 2017 году она приобрела диван, который часто мелькал в реалити-шоу, за семь тысяч долларов. Впрочем, почему бы и нет? Фанаты семьи Кардашьян Лили-Роуз наверняка позавидовали.

Лили-Роуз Депп



Тиффани Трамп

Летом 2017 года младшая дочь президента США Дональда Трампа, Тиффани, вместе со своей мамой Марлой Мейплз путешествовала на яхте по Италии. Расходы на большую часть их путешествия взяли на себя щедрые друзья Тиффани и ее матери, которые составили им компанию в поездке. Однако счет за аренду автомобиля (а на берег они все-таки тоже сходили) оплачивала сама дочь президента. Что за машину брали напрокат Тиффани и ее мать и на какой срок, неизвестно, но в общей сложности им пришлось отдать за нее 100 тысяч долларов (стоит отметить, что за эти деньги в США можно купить несколько очень хороших автомобилей).

Тиффани Трамп

Брэндон Томас Ли

Красиво жить не запретишь! Тем более когда на это есть средства и возможности. Старший сын Памелы Андерсон и Томми Ли, Брэндон Томас Ли, от жизни берет все и скрывать это не считает нужным, поэтому часто рассказывает о своих приключениях в инстаграме. Однажды он даже похвастался, как принимал ванну, обливаясь легендарным шампанским "Вдова Клико" (в среднем одна бутылка стоит пять тысяч рублей). Правда, этот снимок из его блога был все-таки удален: то ли ему стало стыдно за свой поступок, то ли кто-то подсказал, что принимать ванну с алкоголем опасно для жизни и здоровья. Но интернет помнит все! Так что вот наглядное доказательство бурной молодости 24-летнего звездного отпрыска.

Брэндон Ли

Блу Айви

Старшая дочь Бейонсе и Джей-Зи, восьмилетняя Блу Айви, с самого рождения ни в чем не нуждалась: у нее были няни, которые учили ее языкам, личный шеф-повар, стилист и другой персонал. Что уж говорить про игрушки, которых наверняка набралось бы на несколько комнат, и гардероб, которому позавидовали бы многие взрослые! Однако, как выянислоь, девочка интересовалась и вполне "взрослыми" вещами — произведниями искусства. Так, в 2018 году она вместе с родителями отправилась на аукцион, где ей приглянулась картина Синди Пуатье. Работа так понравилось дочери звезд, что она даже не стала уступать его другому человеку, перебившему ее изначальную ставку. В итоге картина досталась ей за 19 тысяч долларов.

Бейонсе с дочерью Блу Айви


Бейонсе с дочерью Блу Айви
Баррон Хилтон

Почти пять миллионов долларов — столько стоило Рику и Кэти Хилтон вождение их сына в нетрезвом виде. В 2008 году 18-летний Баррон Хилтон сел за руль своего автомобиля, крепко перед этим выпив. Возможно, этот инцидент так бы и остался на его совести и о нем бы никто не узнал, но на заправке он сбил ее служащего, который в результате столкновения с автомобилем правнука основателя знаменитой сети отелей серьезно пострадал. Пострадавший подал на Хилтона в суд, который предписал ему выплатить в качестве компенсации сумму с шестью нулями. Хочется верить, что эта история навсегда отбила у 30-летнего Баррона желание садиться за руль нетрезвым.

Баррон Хилтон

Реджина Картер

На свое 16-летие дочь известного хип-хоп-исполнителя Лила Уэйна, Реджина, закатила пышную вечеринку. Чтобы удовлетворить все желания дочери (а роскошное торжество было именно ее идеей), рэперу пришлось сильно раскошелиться — праздник обошелся ему в полмиллиона долларов! На вечеринке для именинницы выступала Ники Минаж, а родители Реджины преподнесли ей в подарок два автомобиля: от отца она получила красный BMW SUV, а от матери — черный Ferrari GTO.

Реджина Картер


Бриа и Шэйн Мерфи

Дочери известного актера Эдди Мерфи, 30-летняя Бриа и 25-летняя Шэйн, очень активны в социальных сетях, благодаря чему у общественности есть возможность заглянуть в их личную жизнь. Обе обожают шопинг, походы по салонам красоты и путешествия. Впрочем, с состоянием их отца они могут позволить себе такой роскошный образ жизни.

У Мерфи, кстати, помимо Бриа и Шэйн, еще восемь детей.

Бриа Мерфи


Бриа Мерфи
Шэйн МерфиРумер, Скаут и Таллула Уиллис

Слава родителей, Деми Мур и Брюса Уиллиса, и их деньги наложили отпечаток на жизнь 31-летней Румер, 28-летней Скаут и 26-летней Таллулы Уиллис: у каждой из девушек в юности были проблемы с алкоголем и наркотиками. Сестры обожали тусоваться с друзьями на вечеринках, и казалось, что, кроме этого, больше их в жизни ничто не интересовало. К счастью, с возрастом они бросили пагубные привычки и сейчас ведут нормальную жизнь. Правда, в отличие от Румер, которая пошла по стопам родителей и снимается в кино, Скаут и Таллула с будущей профессией пока так и не определились. Но тот факт, что они справились с зависимостями, говорит, что они на верном пути.

Деми Мур с дочерьми Румер, Талуллой и Скаут Уиллис


Деми Мур с дочерьми Румер, Талуллой и Скаут Уиллис
Чет Хэнкс

Сын Тома Хэнкса и его жены Риты Уилсон, Чет, сильно потрепал нервы своим родителям. В 16 лет он пристрастился к наркотикам, но побороть зависимость не мог в течение длительного времени. Лишь спустя восемь лет он обратился за помощью к специалистам и лег на лечение в реабилитационную клинику. Встать на путь истинный ему не удалось — после выхода из рехаба он вновь пустился во все тяжкие. Переломный момент в его жизни случился в 2015 году, когда его девушка Тиффани Майлз сообщила ему, что беременна. Именно рождение дочери, по словам Чета, спасло ему жизнь.
Если бы не она, я бы оказался в тюрьме или умер,

— говорил он.

С матерью своего ребенка он расстался, но поддерживает с ней отношения и продолжает вместе с ней воспитывать дочь. Вот уже пять лет Чет ведет трезвый образ жизни и сейчас занимается музыкальной карьерой.

Чет Хэнкс

Источники: Ranker, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Лили-Роуз Депп, Тиффани Трамп, Блу Айви и другие звездные дети, которые раскошеливались на необычные или странные вещи

13:35, 11 июня 2020

Комменты 33

Аватар

Белые-- потомство наркоманы (Уиллис) , убийцы за рулём , ещё наркоманы ( хенкс) , чёрные - коллекционеры и любители пышных торжеств за 500 тыс $, а не за 5 000 рупий. Просто черно белое щас актуально как корона. А зачем сыну наркоману отцовский бен бен понадобился? Вот этот новус ордо секлорум на груди это че к чему? Надо конечно больше тратится и на охранников и на учителей- хенкс? 50 лямов за роль в черти что код да винчи о семье видите ли исуса , состоящей из бессмертных чтоль?? Если нет,тогда класть я на нее хотела. И тут вылазит этот нарик якобы не ипать какой крутой и при делах. Любая история отом как дети богатых занимаются уйней-- позор а не пиар, регресс , либо родителям платят ни за что , они идиоты. Бедному удержать потомство от тлена и распада в сотни раз сложнее и в основном бедные но гениальные это делают. На минуточку- наркоту продают именно для бедных-- это им, а богатым- деньги и здоровье. Как выглядит отпрыск богатого отказывающийся от своего - майн камф ? Как клинический идиот вместе с родителями. Какое количество бедных внезапно получив деньги рванули с низкого старта именно за наркотой и клико ?? Итого- всегда рада когда вижу как калечатся или дохнут от своей тупости именно богатые, которые якобы сильные мира сего!! Мозгами они точно не сильны.

Аватар

Брэндон Томас Ли - слабачок, всего одна бутылка. Да и ту небось нашел и Буратино налил в нее :)

Аватар

нехорошо так о детях,но Блу Айви-"миниМы Джей Зи...как будто его лицо на детскую фигуру наклеили...Надеюсь,она это перерастет,и станет милее...

Аватар

На половине статьи автор забыл о чем писал, но больше всего меня огорчило, что детство у 8-летней Айви Блю прошло.

Аватар

Тиффани не очень симпатична, но мне она нравится.

Подождите...