Несколько лет назад 43-летняя Алисия Сильверстоун променяла кинокарьеру на активизм — актриса является веганом и защитницей прав животных. Она не перестала сниматься в кино, но ее новые роли не привлекают к себе столько внимания, сколько высказывания об образе жизни. В беседе с корреспондентом газеты The New York Times она поделилась своим взглядом на питание, которое лечит и помогает вести здоровый образ жизни. Алисия также рассказала, что делала во время карантина. Правда, одно из ее высказываний оказалось весьма странным.

Алисия Сильверстоун


Алисия Сильверстоун

Рассказывая о своих занятиях с 9-летним сыном Беаром во время самоизоляции, Алисия отметила, что они вместе играют, танцуют, прыгают на батуте и через скакалку.
Мой сын и я принимаем ванну вместе, а когда его нет со мной, то я принимаю ванну, которая успокаивает и расслабляет, — сказала Сильверстоун без каких-либо уточнений.

Алисия Сильверстоун с сыном Беаром


Алисия Сильверстоун с сыном Беаром

Беар Блю Джареки — единственный сын актрисы, которого она родила в браке с солистом группы S.T.U.N. Кристофером Джареки. Весной 2018 года Сильверстоун подала на развод с Джареки после почти 13 лет брака и 20 лет совместной жизни в целом.

В беседе с The New York Times Алисия также отметила, что пища сильно влияет на ее настроение и самочувствие. Во время пандемии она ела блюда с высоким содержанием свежей зелени и трав, мисо-суп, пила имбирный чай. А еще много гуляла на свежем воздухе, занималась йогой и медитацией.

Алисия Сильверстоун с сыном Беаром

Источники: The New York Times, Page Six, Gettyimages.ru/Instagram

Алисия Сильверстоун призналась, что принимает ванну с 9-летним сыном

01:22, 4 июня 2020

Комменты 100

Аватар

Жаль парнишку. Изуродует его ненормальная мамка. История с кормежкой изо рта это вообще что-то из области психиатрии.

P

Про ванну непонятно... вдруг и правда про джакузи речь...?! Но по фото в Инста-ме - опять милое и нежное ОнО, в розовых кедах, с высокой прической, накрашенными ногтями на ногах, манерными позами... Мда...

Аватар

Может это потому что ее сын на девчонку похож?) подстриги парня!;))

R

Сильверстоун - просто воплощение бесячего вегана. Без конца об этом говорит. Причем у нее какая-то крайняя степень упоротости. Взять хотя б кормление сына, о котором выше писали. Я помню, чуть не проблевалась от ее откровений. Еще она думает о сыне как о буром рисе, потому что она ела его, когда пыталась зачать, во время беременности и пока кормила. Нормально, нет? Бурый рис. И к врачам она парня не водит, никаких прививок. Тоже обязательная составляющая упоротых сектантов.

Аватар

Купаться с 5-ти летним ребёнком, это уже странно, поскольку дети всё видят и понимают, но с 9-ти летним, практически подростком, это уже на какой-то инцест смахивает. Или это ей в развод в голову так ударил, что мужского внимания не хватает ? Как-то жутко представлять картину сидящей в ванной 40-ка летней тётки и 9-ти летнего мальчика....

Подождите...