В среду, 27 мая, дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз Депп отмечала день рождения — ей исполнился 21 год. По этому случаю она поделилась с подписчиками в инстаграме новым снимком — именинница позировала в красном облегающем платье с открытой спиной на крыше одного из домов.

Лили-Роуз Депп

Спасибо вам всем за вашу любовь,

— подписала кадр она.

Сейчас Лили-Роуз вместе с семьей находится в Париже. С кем именно она отмечала день рождения, неизвестно, но, судя по улыбке на ее лице, праздник удался. Непосредственно в сам день рождения папарацци засняли модель во время езды на мотоцикле вместе с мужем Паради Самюэлем Беншетри. А за день до этого она прогуливалась по городу вместе со своей знаменитой мамой, младшим братом Джеком и его девушкой Камиллой Янсен.

Лили-Роуз Депп



Среди тех, кто поздравил Лили-Роуз с днем рождения в комментариях, было много ее звездных коллег и друзей: Натали Портман, Наоми Кэмпбелл, Эмили Ратажковски и другие. А вот экс-бойфренда модели Тимоти Шаламе в числе поздравивших именинницу не оказалось — пара рассталась в прошлом месяце и, вероятно, дружеские отношения поддерживать не стала.

Лили-Роуз Депп

Источники: Instagram

Лили-Роуз Депп отметила 21-летие в Париже

09:38, 29 мая 2020

Комменты 30

Аватар

Очень красивая, особенно когда улыбается

Аватар

они с Тимоти расстались? Вот это новость!

J

Очень милая, когда такая широкая и искренняя улыбка

Аватар

Улыбается. Такая милаха! Покерфейс явно не её!

Аватар

Тут вчера выкладывали её детские фотографии так там она такая милая и прикольная - с широкой улыбкой, с молочными зубками...))) Почаще бы она улыбалась, ей так идёт! Сразу же гораздо лучшее впечатление производит!)

Подождите...