В конце сентября прошлого года российская актриса Мария Миронова во второй раз стала мамой — у нее родился сын Федор. За восемь месяцев с рождения малыша она так и не показала его лица, всегда закрывая его на снимках. Но и от соблазна поделиться радостью с поклонниками она устоять не может. Сегодня, в свой день рождения, она опубликовала свое первое фото с Федором, на котором закрыла его лицо смайлом в виде сердца.

Мария Миронова с сыном Федором


Моя жизнь, моя радость и силы, моя молодость и лучший за последние 27 лет подарок,

— подписала кадр 47-летняя актриса.

Сына Миронова родила в Греции. Ее беременность вызвала спекуляции относительно того, кто является отцом ребенка (ей приписывали роман с актером Андреем Сорокой), — сама она его имени долго не раскрывала. Дабы развеять все слухи, дочь знаменитого советского актера за несколько дней до родов выступила с заявлением в соцсети, в котором сказала, что вышла замуж за директора по развитию российско-японской компании, занимающейся медицинскими технологиями, по имени Андрей. Он, по ее словам, и является отцом Федора. Поженились они, по разным сведениям, в Греции больше чем за год до рождения общего сына, а до этого в течение двух лет встречались. Правда, вместе супругов пока никто не видел.

Миронова также воспитывает 27-летнего сына Андрея, которого родила в браке с бизнесменом Игорем Удаловым.

Нынешний брак для Марии — четвертый, хотя сама она свой третий брак, с сыном Любови Полищук Алексеем Макаровым, отрицает.

Сыновья Марии Мироновой Андрей и Федор


Сыновья Марии Мироновой Андрей и Федор

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мария Миронова поделилась новым снимком с восьмимесячным сыном: "Моя молодость"

18:27, 28 мая 2020

Комменты 37

Аватар

Старший сын красивый

Аватар

Там какой-то молоой актер проговорился, что это все-таки Сорока, а никакой не директор международной компании.

Аватар

Какой-то супруг-невидимка. За несколько лет их никто вместе не видел. Ощущение, что супруга нет, а есть молодой отец-ребенка, связь с которым Миронова афишировать не хочет.

Комментарий был удален

Аватар

вечно какие-то мутки, то с первым отцом ребенка(отец один, записан на другого), теперь с новым, еще эти отречения от мужчин, с которыми встречалась ранее, не знаю, кто это такие и все в таком духе. Там характер сложный очевидно

Подождите...