Сегодня в семье 37-летней Светланы Лободы большой праздник — ровно два года назад на свет появилась ее младшая дочь Тильда. По этому случаю певица опубликовала серию новых семейных снимков в инстаграме, а в подписи к ним призналась, что рождение малышки раз и навсегда изменило ее судьбу.
Сегодня 2 года со дня рождения моей младшей доченьки Тильды. Она изменила мою жизнь, наполнила ее энергией чистой любви и абсолютной уверенностью в том, что мы бесконечны. С Днем Рождения, доченька (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.), — написала Светлана.

Светлана Лобода с дочерьми Евой и Тильдой


Светлана Лобода с дочерьми Евой и Тильдой

На снимках Светлана по обыкновению не показала лицо малышки Тильды. В одной из бесед с журналистами звезда рассказала, что не делает этого из-за определенных суеверий: она тщательно оберегает младшую дочь, потому что она еще слишком маленькая:

У меня есть определенные суеверия, организм молодой, незащищенный, у них своя аура, поэтому детки известных людей должны оставаться в тени своих родителей, по крайней мере первое время. Потом у них будет свой путь, они окрепнут, все смогут на них посмотреть.В комментариях под новыми снимками подписчики принялись поздравлять малышку Тильду с днем рождения и оставлять ей различные пожелания. Поздравления девочке написали не только поклонники певицы, но и ее многие звездные друзья — в их числе были Яна Рудковская, Лена Перминова, Александр Ревва и многие другие.

С днем рождения! Здоровья и счастья,

— написала Яна Рудковская.

Счастья малышке,

— присоединилась Анита Цой.

С Днем Тильдочки! Здоровья девочке и маме Свете,

— оставил свое поздравление Александр Ревва.

Светлана Лобода с дочерью Тильдой


Светлана Лобода с дочерью Тильдой

Напомним, что Светлана скрывает не только лицо малышки Тильды, но и имя ее отца. Ходят слухи, что им является солист группы Rammstein Тилль Линдеманн, с которым певице приписывали роман. Эти предположения поклонников ни Светлана, ни Тилль до настоящего момента никак не прокомментировали.

Светлана Лобода с дочерьми Евой и Тильдой
Светлана Лобода

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Светлана Лобода поздравила младшую дочь Тильду с днем рождения и показала новые фото с ней

21:10, 21 мая 2020

Комменты 52

T

Мои куколдочки вы дарите мне спазмы, похоть и агонию, когда мой муж в командировке или в танки играет неделю. Больше Хейта

Аватар

Новости почти про всех наших "звезд" всегда такие убого-вымученные. Сплетник становится совсем местечковым. Лучше бы побольше новостей о голливудских звёздах и звёздах мира моды или хотя бы хоть чем-то неординарных людей. А то вот это вот жеманство какой-то вечно 37-летней лопыревой или лободы (я их по виду не различаю и вечно путаю ху из ху) , считающей, что до её ребёнка есть кому-то дело, ну совсем унылое.

Аватар

Закрывает лицо меньшей, сохраняет интригу. А старшей можно, сюр.

V

Так, а вопрос, Тиль Линдеман то где сейчас? Если дочка, то не должен же он её день рождения пропустить :)

Аватар

От ,Света, затейница какая, любит интригу держать не важно на чём, но держать, даже если она сильно за уши притянута. Бггг Свете здоровья, девчонкам её тоже и если ужо решила лицо младшей не показывать, то лучше без странных снимков (где старшая младшей лицо закрывает) .)))

Подождите...