Еще пару дней назад с трехлетней Леей по Нью-Йорку гулял ее 45-летний отец Брэдли Купер, а теперь к своим родительским обязанностям вернулась ее 34-летняя мама Ирина Шейк — вчера модель вновь засняли с дочерью во время их прогулки по городу.

Ирина Шейк с дочерью Леей

Несмотря на то что губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо на днях продлил период самоизоляции до 15 июня (впрочем, в США она носит рекомендательный характер), российская звезда к его словам, похоже, прислушиваться не спешит и часто выходит на улицу, причем без средств индивидуальной защиты. Чего не скажешь о ее экс-возлюбленном, который не только сам гуляет в маске, но и надевает ее на свою дочь.

Сейчас Купер, похоже, на время обосновался в Нью-Йорке — вместе с Шейк он провел и День матери и был замечен входящим в ее дом непосредственно в сам праздник. Расставшись, они остались в хороших отношениях и, в отличие от многих пар, договорились об опеке над ребенком, не обращаясь в суд.

Дочь Ирины Шейк и Брэдли Купера Лея

Если новости про Ирину Шейк, Брэдли Купера и их ребенка вам уже порядком наскучили, предлагаем узнать, какой маникюр будет модным этим летом: хочется верить, что до открытия салонов красоты осталось не так уж и долго.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Мамина очередь: Ирина Шейк на прогулке с дочерью Леей в Нью-Йорке

18:00, 21 мая 2020

Комменты 38

Аватар

Ножки такие толстенькие, основательные )) милаха!

K

принято восхищаться этими родителями, но договор договором, но делить совего ребенка 50\50 с деловым партнером !? ... Да, он не самый плохой донор на этой планете, в принципе не так страшно что гей если "человек хороший", но я бы не смогла разлучаться со своим ребенком так надолго и близость мужчины и женщины к своему ребенку иная.

B

А она точно была беременная ?

L

Самое ценное и наконец полезное в статье про бесконечные похождения Ирины с ребенком в последнем абзаце. Неужели до редакции наконец то дошло как наскучили статьи про эту семейку

Аватар

Не знаю, какие отношения у них были, договорные или нет, но как же это приятно смотреть на цивилизованные отношения после расставания, которые не калечат психику ребёнка.

Подождите...