58-летняя американская певица, обладательница премий "Оскар" (она получила ее за песню к документальному фильму вице-президента США Альберта Гора о необходимости борьбы с глобальным потеплением) и "Грэмми" (в 1993 году она удостоилась премии за песню Ain't It Heavy, а в 1995-м — за композицию Come to My Window) Мелисса Этеридж, вчера сообщила о смерти своего 21-летнего сына Беккета, который скончался в результате передозировки наркотиков.

Сегодня я присоединяюсь к сотням тысяч семей, которые потеряли близких из-за опиоидной зависимости. Мой сын Беккет, которому был всего 21 год, изо всех сил пытался преодолеть свою зависимость, но сегодня он погиб от нее. Ему будет не хватать всех тех, кто его любил, его семьи и друзей. Мое сердце разбито. Я благодарна всем за соболезнования, и я чувствую ваши любовь и искреннюю печаль. Нам очень тяжело от мысли, что мы могли бы еще сделать, чтобы спасти его, но в конце концов мы знаем, что он уже не испытывает боли,

— говорится в ее официальном заявлении.

Мелисса Этеридж с дочерью Бэйли и сыном Беккетом и Элизабет Уилльямсон


Мелисса Этеридж с дочерью Бэйли и сыном Беккетом и Элизабет Уилльямсон

Беккета Мелисса воспитывала вместе с бывшей возлюбленной — кинорежиссером Джули Сайфер. У пары также есть 23-летняя дочь Бэйли. Детей выносила Сайфер, а донором спермы стал музыкант группы The Byrds Дэвид Кросби.

У Этеридж есть еще двое детей — 13-летние близнецы, сын Миллер и дочь Джонни, которых родила другая ее экс-возлюбленная, актриса Тэмми Линн Майклз.

Сейчас Этеридж в браке с актрисой Линдой Уоллем. Детей у пары нет.

Мелисса Этеридж и Линда Уоллем


Мелисса Этеридж и Линда Уоллем

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сын лауреатки "Оскара" Мелиссы Этеридж умер от передозировки наркотиков

13:36, 14 мая 2020

Комменты 191

Аватар

Хотелось бы подробностей, как именно он подсел на обезболивающие в таком юном возрасте? А то пост про смерть парня, а по сути больше информации про личную жизнь его мамы. Что все и кинулись обсуждать, конечно.

N

Единственные нормальные геи это Дольче и Габбано, которые понимают, что детям в гомосексуальной семье не место, они не стали "рожать" себе детей. Тут конечно много сейчас сторонников ЛГБТ, можете изминуситься, но это извращения и это не норма, это пропаганда и лоббирование, которое уже и нормальным людям голову задурило

H

Я вижу, как тут некоторым гетеро людям приятно ощущать свое превосходство. Ведь только им правильно и позволено иметь детей. Всем остальным видимо так и надо, ишь че захотели, быть как они, жениться, семьи заводить. Больно на это смотреть на самом деле. Ведь геи рождаются и гетеро родителей в 99% случаев. Пользуясь логикой людей с чувством гетеро избранности, значит это как раз у гетеро пар что то не нормально в семье (на самом деле нет).

K

После такого винегрета в жизни мамы, не мудрено, что подсел на наркотики. Пацана жаль. Земля пухом, эх

O

" У пары также есть 23-летняя дочь Бэйли. Детей выносила Сайфер,"- то-то я смотрю: какое сухое офиц заявление.

Подождите...